Отношения

Какая нелегкая заставляет девушку встречаться с м.ч. младше ее?

Скажем на 4-5-10 лет.
вопрос на вопрос: зачем м. ч. встречается с девушкой старше его?
Наталия Островская
Лучший ответ
а вы не пытайтесь анализировать чужие эмоции. . может девушка просто любит. .
а любви вообще пофиг, сколько избранному лет.
зачем искать смысл в любви?
Андрей Зуев
С молодыми парнями, всегда пытаешься им соответствовать, то есть оставаться молодой, в сексе они более активны, у них нет отдышек и проблем с сердцем и их можно воспитать под себя... .
Наверное так...
Несколько лет разницы не проблема, мне тоже нравятся молодые люди младше меня, но конечно в пределах разумного, они молодые и взбалмошные, не загруженые проблемами и не строящие из себя взрослых всезнающих дяденек
Игорь Глова
Не только встречаться, но и замуж выходить. У меня муж младше меня на 7 лет. Для меня это только плюс: следить за собой, чаще проводить время вместе. Я разницы в возрасте не замечаю совсем.. . А более качественно на этот вопрос я отвечу лет через двадцать-тридцать.
любви все возрасты подвластны.. . если все согласны
...любовь!!!. обязательства.... может и его независимость материальная,... или ...образ старшего брата ...может быть всё!
Как говорится... Любви все возрасты покорны... И в этом нет ничего зазорного... Главное, чтоб человек был хороший!!!
Эта нелегкая называется - Любовь.
Если тебя влечет к человеку, то тебе абсолютно все-равно сколько ему лет.
Мой м. ч. младше меня на 3 года, и что с того. Я 2 года ждала когда он закончит школу, чтобы он приехал в мой город поступать в ВУЗ. Теперь мы знакомы 5 лет, вместе живем 3 года. Абсолютно счастливы, и из друзей и родных никто даже вспоминет о разнице в возрасте т. к. мы состоялись как семья!!!!