Отношения

Как уговарить девушку занятса сексом? Моя девушка говорит что вообще тошнит от секса.фуу и т.д. Мне 20 лет ей 19. Секс

От девственниц ничего хорошего не дождешься.
Ксения Чернова
Лучший ответ
напои или пошли её нах
Абдраш Мадиев
Рановато тебе еще думать об этом. Тебе нужно возрасти духовно и эмоционально.
Мож она фригидная? и лучше просто поменять девушку чем каждый раз уговаривать?
а напои ее!
Антон Макаров
хреновый ты в сексе, раз так говорит. Мне бы 1 раз в день, а лучше 2...У вас просто потребности не совпадают.
Bakulya&baur Ensebaevi
если она тебе нужна, только для секса с таким же успехом можно просто снять девушку "лёгкого поведения" а ты сам поговори с ней на чистоту, спроси причины... я думаю должна быть причина, а если она говорит, что ненавидит секс это называется фригидность лучше поговорить со специалистом на эту тему
алкоголя дай ей)
Девочка еще не созрела. А может не от секса тошнит?)))
У меня появилась аналогичная ситуация=)) кароче я у девушки был 1ый занимались каждый день почти и так 3 когда первый раз у нас это было она спросила было ли с кем то еще до нее секс.. . ну я какбы чтобы не пасть сказал да. потом понел что ее сильно люблю ну и как то во время разговора ей захотелось узнать есть ли секреты у меня от нее ну я и решил сказать что первый раз у меня было с ней=) теперь она такое ощющение думает что я тип не опытный хотя половой жизнью живу 3 года=) точнее 4 уже) запамятовал)) ) вот и хз отмазки порой у нее такие же что надоело сексом заниматься порой говорит как кролики=)))) ну че поделать что вижу ее раз в неделю ясно что я как мужчина захочу=))) ну да ландо все сводится к тому что она неуверена в партнере в моем случае боится забеременить раньше времени.... хотя я и не тороплюсь и контролировать за 4 года уже научил себя) Откуда берется такая тема я не знаю 3 года все было норм а тут бац и вот так вот) Что возможно и у тебя твоя девушка может быть в чем то неуверена.. . и просто не хочет тебе это сказать порой приходится брать иныциативу на себя кароч берешь и прямо говоришь! и да вопрос к тебе ты уже с ней занимался сексом? если да то возможно боязнь возможно давление родителей как обычно бывает возможно если это первый раз просто боится. Ладно ковбой чет я разболтался удачи ы=)
Может быть у неё есть какие то комплексы? у меня со своей через 2 месяца был секс но только после того как расказала все свои комплексы она была девствинецей и уже встречаемся пол года ей 16 и мне 16)
Как это тошнит???! я думаю все дело в психике.. . возможно она грубо потеряла девственность, теперь и ассоциации плохие.. . или ее когда-то кто-то обидел в сексе.. .
Будь с ней нежен, путь она почувствует, что в твоих руках она может расслабиться....
что-то останавливает ее. спроси сам. спокойно только.
не понимаю эту девушку.. . вот я например занимаюсь сексом 2 или 3 раза в день