Отношения
У моей девушки много друзей по переписке, по тел. звонкам и т.д. Говорит, это только друзья и любит меня. Можно верить?
я считаю, что нужно верить, но быть внимательным к ситуации, чтоб в один прекрасный момент она не вышла из под контроля. НО делать это нужно незаметно для нее. Ну можно и иногда В ШУТКУ приревновать, показать ей, что она не безразлична и что ты, если что, то огого! Иногда девушки таким образом пытаются освежить отношения, по себе знаю. Может, дело просто в этом. Подари ей цветы, устрой романтический ужин, своди куда-нибудь, все как в первый раз, НО не в один день, а периодически. Рада была помочь.
конечно можно... а как же без доверия...
забей. правду никогда не узнаешь. живи и радуйся
Если это любовь, зачем еще полк друзей?
а толку.. . если она захочет то ты ничего и не узнаешь ...верь пока ...живи и радуйся.
Да верить можно!
...тут или веришь или нет... не заморачивайся...
попрыгунья стрекоза. я бы не доверяла, держит вас как медведя на поводке,,, и кокетничает с другими, я была такой же. мне нравилось нравится другим парням а это значило что моего я держала чисто зная что никуда не денется. а вы попробуйте исчезнуть на пару дней и увидите как она будет реагировать. если девушка дорожит парнем она сразу его познакомит со всеми своими друзьями, это раз, и второе хороший друг зная что у девушки парень никогда не будет тупо смсить и хихикать за спиной.
Конечно скорее всего флирт, но лучше не препятствовать. Все может быть безобидно, просто интерес.
Можно, ей столько ухажеров не потянуть!
Странный вопрос! если ты любишь, значит ты веришь!
Верить - нет, доверять можно.
да
Ты ей верь.... И доверяй.... просто если она любит какого то другова это сразу почувствуется.... Поверь!!!
Она просто комуникабельная.
ну уж это вам лучше знать....
Если любишь всегда нужно верить ревность разлучает но и ослом не будь