1 вариант - терпеть и страдать. Молча.
2 вариант - отбивать. Бороться и биться за свою любовь. И побеждать. В честном бою, так сказать, с "поднятым забралом".
3 вариант - делать все то же самое, что в пункте 2, только потихаря. Тихо и подленько, за спиной. А когда уже все раскроется.. . кто ж знает, как оно все обернется? ?
4 вариант - если девушка охотно идет на план пункта №3, хорошенько задуматься о ЕЕ порядочности. (Со своей-то порядочностью определились еще ранее, в предыдущем пункте.) ) Теперь же - определитесь с ее. И если дама согласна на обман и подлость в этот раз, возможно, та же самая участь постигнет и вас, если свяжетесь с ней.. .
5 вариант - у друга это просто мимолетное увлечение и секс. А не большое светлое чувство. Тогда он легко "уступит" девушку вам - ведь "баб много, а друг - он один". А он запросто подберет себе "замену". Только задумайтесь, не будете ли вы упрекать девушку все время за ее "прошлое". Которое было перед вашими глазами, кстати.. .
6 вариант - у вас с девушкой как раз и будет Настоящее и Светлое чувство. Почему нет? Черт возьми, Ромео вон тоже влюблялся во всех баб подряд, и имел весьма беспорядочные связи, пока не встретил ЕЁ - Джульетту. Правда, у них все плохо закончилось, но зато они вошли в мировую историю) ) Наверняка, у вас с девушкой, все будет более оптимистично)) )
7 вариант - стать гораздо "круче" друга. Получить блестящее образование, получить фантастически классную работу, сделать блестящую карьеру, разбогатеть, набраться ума, достоинства, хороших манер. Стать этаким "графом Монте-Кристо", а не моряком Дантесом. И дама сама обратит на вас свой драгоценный взор. Засада заключается лишь в том, что а будет ли эта дама по прежнему вам желанна??)) ) Вам, совсем другому - умному, тонкому, образованному, сильному, богатому, красивому (сделаете пластику, в конце концов, когда разбогатеете)) ) Может быть, к тому времени вам будет нравиться уже другая, совсем другая девушка??)) ) Нет? ? Не хотите так? Тогда возвращайтесь к пункту 1... Удачи!!
Отношения
Влюбился в девушку лучшего друга. Очень люблю ее, влюблен внее очень сильно. Что делать?
Песня есть из моей молодости. .
А, если случилось, что друг влюблён, а я на его пути.. Уйду с дороги-таков звкон.. ТРЕТИЙ ДОЛЖЕН УЙТИ!
Эта песня О ДРУЖБЕ, а не о дрЮЧбе
На такие вещи должно быть табу. Если нарушите это правило сломаете жизнь всем и себе и другу и девушка в итоге уйдет. Обычно так бывает.
Скажи другу что спал с ней
Старайся с ней не видеться.
влип так влип
Скажи ему.
Если ты настоящий и искренний друг, а не мразь какая-нибудь, то выкинь это из головы. Достойный мужчина не будет влюбляться в девушку своего друга. Что других девушек не нашлось? Веди себя достойно.
моя подруга встречалась со строителем а тот познакомил её со своим другом студентом мединститута она его кинула и вышла замуж за врача вот так!
Тебе пипец. А она к тебе как относится?))