Отношения

Что делать когда ты по уши влюбился в девушку своего друга

и не хочеш терять ни друга ни девушку, а она сама не может решить с кем ей быть?
Да друзей терять не хорошо)) ) Максим, думаю тебе стоит поговорить с другом, но после того как ты будешь уверен полностью в том, что ты испытываешь к этой девушке. Если она мечется, то это конечно хорошо для тебя, но и опасно... подумай как она себя вести будет когда будет встречаться с тобой. Потому что за любовь свою нужно бороться, всегда. Друзья.... друзьями, но и о будущем думать тоже нужно!! ! Если влюбился, скажи своему другу, что испытываешь, и тут дальше конечно девушку нужно перед выбором поставить, а с другом договоритесь, о том что из-за нее не будете ругаться, вы же не винвоаты что вместе в одну и туже влюбились. Пусть девушка выбирет, и у вас без обид будет. Главное что бы у вас с другом контакт нужный настроился!! ! Я желаю тебе удачи... если ты правильно понял меня то я обещаю что у тебя все получиться, потому что в моей жизни были похожие ситуации... и много я ошибок делала с этим)) ) и мои друзья, сейчас же.... я разгадала тайну... дружбы и любви... просто так не отпускай. желеть потом можешь... вдруг это именно она, ТА САМАЯ)))
ОК
Олег Каджаев
Лучший ответ
Классический треугольник! Дорогой Макс! Если тебе дорог друг, то ни за что не лезь в его отношения с девушкой. Иначе все равно потеряешь и того и другого в последствии. Дождись, пока они сами разберутся, чего им надо и чего они хотят. Не торопи события. Потом сам себе спасибо скажешь. А эффект очарования девушкой друга известен испокон веков. Ни ты первый, ни ты последний. Только умно не все поступали, за что и расплачивались.
подожди когда они расстанутся, а потом действуй
сделай так что бы она в тебя по уши влюбилась! и при этом, что бы твоё внимание не выглядело откровенным намеком на твоё отношение к ней. но если все старания впрок - то оставь пару в покое
Мухит Кушбаев
Если она не может решить, ей нужен третий, а она вам не нужна, если ты дорожишь другом.
Я так троих друзей поссорила, по ошибке, а двое до сих пор не разговаривают, я со всем с другим парнем сейчас
Девушек вокруг много, а друзей не так уж...
Конечно выберай девушку вот она будет любить тебя а он ничего