Отношения
Что делать когда ты по уши влюбился в девушку своего друга
и не хочеш терять ни друга ни девушку, а она сама не может решить с кем ей быть?
Да друзей терять не хорошо)) ) Максим, думаю тебе стоит поговорить с другом, но после того как ты будешь уверен полностью в том, что ты испытываешь к этой девушке. Если она мечется, то это конечно хорошо для тебя, но и опасно... подумай как она себя вести будет когда будет встречаться с тобой. Потому что за любовь свою нужно бороться, всегда. Друзья.... друзьями, но и о будущем думать тоже нужно!! ! Если влюбился, скажи своему другу, что испытываешь, и тут дальше конечно девушку нужно перед выбором поставить, а с другом договоритесь, о том что из-за нее не будете ругаться, вы же не винвоаты что вместе в одну и туже влюбились. Пусть девушка выбирет, и у вас без обид будет. Главное что бы у вас с другом контакт нужный настроился!! ! Я желаю тебе удачи... если ты правильно понял меня то я обещаю что у тебя все получиться, потому что в моей жизни были похожие ситуации... и много я ошибок делала с этим)) ) и мои друзья, сейчас же.... я разгадала тайну... дружбы и любви... просто так не отпускай. желеть потом можешь... вдруг это именно она, ТА САМАЯ)))
Классический треугольник! Дорогой Макс! Если тебе дорог друг, то ни за что не лезь в его отношения с девушкой. Иначе все равно потеряешь и того и другого в последствии. Дождись, пока они сами разберутся, чего им надо и чего они хотят. Не торопи события. Потом сам себе спасибо скажешь. А эффект очарования девушкой друга известен испокон веков. Ни ты первый, ни ты последний. Только умно не все поступали, за что и расплачивались.
подожди когда они расстанутся, а потом действуй
сделай так что бы она в тебя по уши влюбилась! и при этом, что бы твоё внимание не выглядело откровенным намеком на твоё отношение к ней. но если все старания впрок - то оставь пару в покое
Если она не может решить, ей нужен третий, а она вам не нужна, если ты дорожишь другом.
Я так троих друзей поссорила, по ошибке, а двое до сих пор не разговаривают, я со всем с другим парнем сейчас
Девушек вокруг много, а друзей не так уж...
Я так троих друзей поссорила, по ошибке, а двое до сих пор не разговаривают, я со всем с другим парнем сейчас
Девушек вокруг много, а друзей не так уж...
Конечно выберай девушку вот она будет любить тебя а он ничего
Похожие вопросы
- Влюбился в девушку лучшего друга
- Влюбился в подругу своего друга, как быть ?
- Влюбился в девушку лучшего друга. Очень люблю ее, влюблен внее очень сильно. Что делать?
- Правильно ли я поступаю, что трахаю девушку своего друга, которого забрали в армию?
- Правильно я поступил со своим другом, который влюбился в мою девушку? наболело (говорю сразу, очень многа букф)
- Влюбился в девушку по уши!!Что делать..
- Что делать, если я (девушка) влюбилась в девушку?
- Я Очень сильно влюбился в девушку,что делать?!
- Влюбился в девушку, а у нее походу парень. Что делать?
- Привет! Подскажите, что делать. Я влюбился в девушку...