Отношения
Влюбился в подругу своего друга, как быть ?
Всем доброго дня, не могу определиться, как поступить. влюбился в подругу своего друга, она мне очень симпатична да имама хорошо идет на контакт, но это не правильно. Пока что просто переписываемся, но что делать дальше не знаю....
Честно скажите об этом своему другу.
Отдери ее во все дыры, если она не возражает.
Если уж наломал дров, всегда найдутся те, кто раздует из них огонь.... А там и до пожара недалёко....
Влюблятся и ждать
"мама хорошо идет на контакт"
Так трахай маму, а подругу оставь другу. Потом поменяетесь.
сесть втроем и поговорить начистоту
На что ума хватит то и делай, коль РазУма нет . Сам делай, винить некого будет
Джек Лондон рассуждал так; "Если уж так вышло, что двое мужчин любят одну и ту же женщину, — а в такой треугольник неизбежно закрадывается предательство, — то, конечно, предать женщину постыднее, чем предать мужчину. "
Хорошо что у вас неи наклонностей цвета неба: "лучшая подруга - попа друга" (шутка).
Есть такая английская пословица - "жена моего друга - не женщина". Но вот насчет подруги - не знаю. Думайте сами, решайте сами.
влюбился - женись
Убей друга !
Хотите потерять друга? Хороший друг этого не заслуживает. Девушек полно вокруг, а хорошие друзья на дороге не валяются.
Третий должен уйти. Знакома такая заповедь? Так вот, третий - это ТЫ!
дайте девушке выбрать самой
Мы любим тех, кто нас не любит. . Мы губим тех, кто в нас влюблён..
расскажи об этом своему другу. он быстро из тебя эту дурь выбьет=)
Общайся на дружеском уровне, а там время покажет во что это выльется.. . не торопи события, возможно скоро ты встретишь еще лучше девушку!
трахнуть) в тихоря) либо друг, либо его девушка, которая может тебя даже если ты ей нравишься отдинамить, так как забоится что ее "любимый" если он таким является узнает
Зависит от отношения к девушке. увлечение это легкое или серьезное чувство. Нужно выждать пару недель, месяц, ничего не предпринимая. Если симпатия пройдет-оставьте все как есть. Ведь это предательство друга и игра стоит свеч только если все серьезно.
в зависимости от отношений с другом. если он вам просто приятель, то можно и замутить, а если друг настоящий и дорог вам, следует поговорить с ним и возможно даже пережить свою любовь...
морду бить
Другую взять! Ми?
а ты не побрезгуешь с ней спать после друга.. . противно же
думаю что это бывает с каждым
Все зависит от того, как друг относится к своей девушке. . .Если он ее любит, то забыть. . .т. к. дружба важнее!! ! Да и вообще, в любом случае, друг вряд ли это сможет понять...
Ждать.
в таких ситуациях можно и без друга и без девушки остаться. подумай, что важнее дружба или отношения. даже сложно советовать что то, в принципе только время покажет действительно она та, что надо или просто увлечение.
Признайся. может это взаимно
Была такая ситуация, в меня влюбился друг моего парня уже бывшего, а я в него, сильно и взаимно. и они перестали быть друзьями близкими навсегда, так по работе только редко общаются.
Не знаю почему, но? заставил улыбнуться. Быть может, подобное было, уже не помню. Не знаю вашего возраста, но думаю, что все еще впереди. Всему свое время и свой час. Сейчас переписка, симпатия, что-то неопределенное, неизвестное-этим и притягивает. Что дальше -время покажет. Не заморачивайся особо. Удачи!
ты молодец! ! действуй)
дружба важнее всего!! !
ты ещё встретишь свою единственную, просто нужно подождать) ) удачи тебе))
У меня, разумеется, были нравственные принципы, например: жена друга священна. Но весьма искренне и простодушно я за несколько дней до решающего события лишал своей дружбы обманутого мужа.
Трахни ее
Не боитесь, что если эта девушка так спокойно за спиной у Вашего друга переписывается, то тоже самое может потом случиться и с Вами!
нужно ей дать понять что нравится она тебе как девушка, а дальше за ней ход...
Если чувства стали взаимные, ты же не виноват
Решать по ситуации, так как неизвестен уровень дружбы и симпатии к девушке. А вообще, можно попробовать пообщаться с девушкой тет-а-тет и понять её отношение к тебе, к другу. Может у неё ни к одному из вас ничего нет, тогда есть ли смысл? И если рассматривать вопрос морали, то нужна ли твоему другу девушка, которая ушла к его другу (Во санта-барбара) . По сути, друга спас от злокачественных отношений)) ) Мысли позитивно; ) Главное, адекватно оценить степень чувст, отношений, взаимности, приоритетов ВСЕХ участникой треугольника))
Выясни любит ли она твоего друга. Если да то не вмешивайся, а если нет то начинай ухаживать. Удачи!)
Выбирай, либо друг, либо его баба.
А так, это конечно же предательство
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ НЕ ПРОЙДЁТ! А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИВЯЗАННОСТЬ, УВАЖЕНИЕ, ИЛИ СИМПАТИЯ!
Сначала спроси у её лучшей подруги или у неё самой кто ей нравиться. Если ответ будет положительный для тебя, то выясняй отношения с другом, если нет то ничего не делай
ну.... если она знает то пусть решает а если нет то я не знаю (
Если она свободна, действуй ведь ты парень!
Не разрушай пару!
свое надо иметь
Познакомиться!
а у тебя есть шанс быть с ней, подумай сам, то можно и без друга остаться и без девушки
Ну Джордж Харрисон передал свою жену Эрику Клэптону и они общались как общались .
Бороться!