Да да, влюбилАСЬ. Мы с ней подружились еще в детском садике, были лучшими подругами класса до 6. Потом мы как то разделили, она сблизила с другой девушкой и они лучшие подруги в данный момент. После того, как мы с ней перестали дружить, я очень долго не могла её простить, точнее простила, но ревновала ужасно. Сейчас мы подруги, учимся вместе в 10 классе, редко гуляем в четвером (она со своей подругой, а я со своей) . Иногда бывают дружеские обнимашки :) И я поняла, что мне хочется её обнимать гораздо чаще, поцеловать. Мне кажется я в неё влюбилась. НО у неё есть парень, тоже одноклассник, и смотреть как они обнимаются и смеются мне неприятно, даже как-то больно.
Мне 16 лет, а у меня еще не было парня . Вот так. Что делать?
Отношения
Кажется я влюбилась в подругу.
Вот, послушай ка ))))
Ты думаешь, что у тебя к ней однополое влечение?
Это не обязательно так!
У тебя может быть просто недостаток любви и ласки.. . Возможно ты просто очень-очень ласковая девочка, и то, что тебе хочется её обнимать, целовать, это потому, что ты в ней видишь дорогого, родного, любимого человечка, и тебе хочется тепла, нежности и ласки ))
но возможно не именно от неё, а просто только в ней ты видишь человека, к которому ты можешь испытывать всё это. Мальчишки ровесники ещё слишком глупые, хулиганистые и не могут тебе дать того тёплого трепетного отношения, которого бы тебе хотелось, поэтому девочки могут показаться милее )
Короче, если то, что я описал имеет что-то общее с тем что ты переживаешь, то возможно ты не лесби, а просто очень ласковая девчушка ;)
Это не обязательно так!
Вот и хорошо. Вот и трахайте друг другу мозг своей любовью.
ну парня не было, поэтому ты не знаешь с чем его есть. Поверь, если парень нормальный, он несравненно лучше подруги будет ;)
Мне кажется, то что вы перестали дружить близко тебя очень задевает. Ты по ней скучаешь и тебе хотелось бы дружить как раньше. Ревность среди друзей нормальное явление. А то что влюбилась это просто глупости. Лучше найди себе мальчика и будет о чем с ней поговорить.
лесби! Хоть тут всем не рассказывай
Вообщем тебе срочно надо завести себе парня! Это как инекция, от всяких глупостей! Если уж тебе с парнем не понравится, тогда можно делать выводы, а пока еще рано!
Влюбленность в любых её проявлениях прекрасна.... не сдавайся кто целеустремлен у того все получиться.... пусть не сразу но 100% получиться....
Мне неприятно если честно это читать.... что поделать.. . ты ее не пугай.... сначала полностью разберись в себе.... хотя тут лесби ((((((((((( еще одна нормальная -
Попробуйте втроем