Что делать, если я (девушка) влюбилась в девушку?
Не знаю, как это меня угораздило... Раньше такого никогда не случалось. Хотя, наверно, можно сказать, что меня в некоторой степени меня всегда привлекало женское тело. Но, чтоб влюбиться! Это уж слишком...
Она - моя одноклассница, с мальчишескими чертами и повадками, а с другой стороны глубоко женственная и очаровательная. Так странно, но моя влюбленность ничем не отличается от любви к мужчине. Мне ее все время не хватает, мне все в ней нравится. Эротические чувства присутсвуют, но не доминируют. Я с удовольствием бы просто смотрела на нее, слушала ее...
Но самое главное и самое сложное, мне даже сложно предположить ее реакцию.
Я не знаю, что делать с этим чувством. С одной стороны, оно странное, необъяснимое, необычное (неправильное?), но с другой, такое трепетное и удивительное.
Отношения
Идите вместе доить коров в вашем колхозе
???...miss_Kaprizzz...???? .........

бороться с извращениями
Да нормально все, это детство, лучше все в этом возрасте познать и потом ни о чем не жалеть. Ни в коем случае не осуждай себя и не борись. Да ты трольь, олно и то же спрашиваешь, а я тебе правду сказала. Бог тебе судья.
В Европе это нормально и и это назваетсЯ лизбиянки
Сейчас тебе го. вна накидают... Не слушай никого. Я тебя понимаю и поддерживаю. А как она отнесётся - а бог его знает... может, и поймёт.)
Крутяяяк ваще! Музыку можно сочинять на твоей писанине.
Ну а если серьёзно, то как то бороться со своими инстинктами.
Ну во первых постарайся подождать отвлечься что бы подавить это чувство! но если не помогает сходи на приём к психологу! Если и там тебя не поймут и не помогут то поговори с ней расскажи всё как есть и скажи что бы никому об этом не говорила! и тебя возможно к ней тянет потому что она ведёт себя слишком по мужски! если тебе нравиться женское тело и мужские повадки то в ней это всё в куче! вот по этому тебя и тянет к ней! это в некой мере нормально! Но постарайся побороть это! Ведь к лезбиянкам все плохо относятся !!!как женщины так и мужчины!
Александр Горяинов
Вовсе нет. Илита для пацанов - это лесби
Нужно вам обоим найти одного пихаря
ты лезбиянка и ты ёбнутая школота наверно