Отношения
Что мне делать если мама девушки стала резко против меня?
Очень довно познакомился с девушкой но на тот момент мы с ней просто общялись , но как то у нас общения прервалось на 3 месеца , но в один день прозвенел звоном мне на телефон , с просьбой помочь починить компьютер после слова за словом мы стали снова общаться но после 2 месецев общения я понял что человек мне очень интересен как личность и после я предложил ей встречается и мы встречаемся уже 10 месецев но тут возникло большое НО я знал ее маму очень хорошо и мы очень хорошо общались и ее мама знала мою маму и все было шикарно но вчера девушка забыла выключить компьютер и ее мама прочитала переписку со мной и ей не понравилась она сказала что она бестолковая и нет в ней не какой любви и тд и она стала очень резко против нашего общения много наговорила моей девушке про меня типа я весь плахой и тд короче много всего наговорила про меня хоть и это бред смешно даже и тут она запретила вобще видится общятся и тд очень стала против этого , но мы договорились оставить все как есть но меньше встречатся от греха подальше и сегодня ночью мы пошли гулять с друзьями и всех с ней проводили и пошли до магазина и ей звонит мама кричит в трубку типа где ты и тд девушка сказала через 10 мин будет дома и мы идем к дому девушке думал ее проводить до дома но тут вобще облом века от куда не возьмись вылетает бешеная мама ее и криками что типа что бы я вас больше не видела в месте увижу еще не знаю что следаю с нами и тд
больная мама какая-то у вашей девушки=)
Первое не конфликтуй. Единственный советчик - это время. Если тебе дорог этот человек жди и не сдавайся!
остынет мама))) уж не знаю что она там прочитала.. но время сотрёт из её памяти острые моменты и она забудет этот конфликт... и ещё мама считает что всё что там написано возможно очень откровенное не её дочь.. а вы.. даже если писали вы вместе.... мамы не умеют думать о том что их дети не такие какими они их себе представляют.. поэтому весь кипяток на вас...))).... терпите.... всё наладится)
Мочи маму а потом всё свалишь на рак
Сочувствую канеш, пусть твоя девушка с мамой поговорит ввиду чего все эти страхи, чаще всего мамаши думают о материальном благополучии их чада, а потом уж как бы между прочим про любовь, они не понимают божьей воли из-за своего эгоизма, думают что делают как лучше, а выходит все наоборот, главное чтоб у вашей девушки хватило мозгов и сердца все это преодолеть.
Девушке, наверное, еще нет 18?Школу наверое еще не закончила?
Мама боится, что ее дочь уже сильно выросла. Что забеременеет и т. д.
Вы просто аккуратно встречайтесь, не провожай ее до дома. Гуляйте по дальше от ее дома в других районах, чтоб маман плохие сны не снились.
Пусть твоя девушка скажет ей, что вы расстались.
Да, еще было бы интересно, если бы твоя девченка сказала маме, что с другим парнем встречается и привела его знакомиться... интересно вот, что на другого парня у нее такая же реакция будет или нет.???
Если вы наркоман, мерзавец и развратник, у вас трое детей в другом городе, долги и судимость, то, наверное, вам следует задуматься о том, что мамины опасения не так уж и беспочвенны.
Если же описанный выше тип не имеет к вашей личности никакого отношения, то могу лишь напомнить, что встречаетесь вы не с мамой. И еще, что большинство девушек и парней сталкиваются с тем фактом, что они по не очевидным причинам НЕ нравятся родителям пассий. Хоть в чем-то, да не нравятся. Впрочем, к летальному исходу этот диагноз еще никого не приводил, так что расслабьтесь и любите свою девушку.
:)))
КАРОЧЕ, СЛУШАЙ СЮДА ПРИЙДИ К НЕЙ ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА РУКИ ВОЗЬМИ НОЖ И СКАЖИ РЕШЬ НАС МЫ ХОТИМ БЫТЬ ВМЕСТЕ МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА ПРИЙМИ НАС ТАКИМИ КАКИЕ МЫ ЕСТЬ! режьььььь И ВСЕ ПОВЕРЬ ОНА СДУЕТЬСЯ! друг такое делал прокатило! ТОЛЬКО НЕ БРОСЬ ЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
согласен с предыдущим ответом)) ) нужно всего лишь подождать или же делами своими... доказать что ты ценный кадр)) ) так что так называемая "мама" будет всегда видеть тебя желанным гостем на пороге)))