Мне 16 лет, я хорошо учусь, хорошо сдала экзамены и поступила в колледж на инженера-строителя вдальнейшем планирую после его окончания поступить в университет и продолжить учебу.
У меня появился молодой человек мы учились в одной школе и в сентябре он уехал к себе в Великий Новгород по семейным обстоятельствам . И в августе мы планировали встретиться погулять по Москве и вечером он уедет обратно к себе.
Когда мама узнала о том, что у меня появился молодой человек, она начала скандал зачем мне нужен колхозник, да еще из кулинарного техникума? Если я москвичка хорошо живу и при этом я не голодранка, а из приличной семьи и имею недвижимость . Я маме сказала, что неважно, кто откуда, важно что за человек .
Потом мама подключила родственников и те тоже мне сказали зачем ты портишь себе жизнь, если можно найти молодого человека здесь в Москве и что я имею право найти себе парня, только в 23 года, а сейчас мне надо думать только об учебе и больше не о чем . Мой папа не против того, чтобы у меня был молодой человек, так как в мои годы у него тоже были девушки и при этом он получил два высших образования и стал замечательным инженером -строителем и металлургом .
Дайти пожалуйста совет и скажите своё мнение
Отношения
Что делать, если мама против парня?
Общайтесь с парнем но для чего-то серьезного вы просто маловаты еще, за то время пока это станет актуально (года 4) много чего может произойти.
Ну а как иначе, ты не совершеннолетняя!
Чем плох Великий Новгород? Хотя ситуация знакомая - мама моего покойного мужа, который тоже был из Москвы поедом меня ела и ему мозг выносила. Кончилось это тем, что мы поженились тайком и вообще уехали жить в Питер. Ох и крику было...
"Если я москвичка хорошо живу" - можете обижаться, но матери похер на ваши интересы, а на первом месте у нее пoтрeблядствo. И ей естественно хочется чтобы вы были такой же. Сваливайте из кв по возможности. Ваша мать не догоняет насколько ценен рабочий человек. Интересно когда слив в туалете пробьет и гoвнo в квартире будет она туда денег напихает наверное и будет счастлива.
В 16 рано тебе парня заводить. Кроме того думаю тому парнише либо просто секс нужен, либо перспектива перебраться в твою недвижимость.
ты у мамы спроси, откуда она сама в москву приехала. ))
Anton *******
Она тоже корреная москвичка, а папа родом из села)
У ней отец — полковником,
А у него — пожарником,
Он, в общем, ей не ровня был,
Но вёл себя охальником.
Какие странные дела
У нас в России лепятся!
А как она ему дала,
Расскажут — не поверится...
А чёрный дым всё шёл и шёл,
А чёрный дым взвивался вверх...
И так, и так им было хорошо —
Любить её он клялся век....
А у него — пожарником,
Он, в общем, ей не ровня был,
Но вёл себя охальником.
Какие странные дела
У нас в России лепятся!
А как она ему дала,
Расскажут — не поверится...
А чёрный дым всё шёл и шёл,
А чёрный дым взвивался вверх...
И так, и так им было хорошо —
Любить её он клялся век....
Согласен ты маленькая еще
Скажи, что лесбухой станешь, если будет против.
Так то они правы.
Родители всегда правы, послушай их сейчас, чем пожалеть потом.
|Rin Kagamine|
Ага да прям в момент родов ребенка гениальность на каждого дурака нисходит с неба.