Отношения

Что делать, если мама против парня?

Мне 16 лет, я хорошо учусь, хорошо сдала экзамены и поступила в колледж на инженера-строителя вдальнейшем планирую после его окончания поступить в университет и продолжить учебу.
У меня появился молодой человек мы учились в одной школе и в сентябре он уехал к себе в Великий Новгород по семейным обстоятельствам . И в августе мы планировали встретиться погулять по Москве и вечером он уедет обратно к себе.
Когда мама узнала о том, что у меня появился молодой человек, она начала скандал зачем мне нужен колхозник, да еще из кулинарного техникума? Если я москвичка хорошо живу и при этом я не голодранка, а из приличной семьи и имею недвижимость . Я маме сказала, что неважно, кто откуда, важно что за человек .
Потом мама подключила родственников и те тоже мне сказали зачем ты портишь себе жизнь, если можно найти молодого человека здесь в Москве и что я имею право найти себе парня, только в 23 года, а сейчас мне надо думать только об учебе и больше не о чем . Мой папа не против того, чтобы у меня был молодой человек, так как в мои годы у него тоже были девушки и при этом он получил два высших образования и стал замечательным инженером -строителем и металлургом .
Дайти пожалуйста совет и скажите своё мнение
Anton *******
Общайтесь с парнем но для чего-то серьезного вы просто маловаты еще, за то время пока это станет актуально (года 4) много чего может произойти.
|Rin Kagamine|
Лучший ответ
Ну а как иначе, ты не совершеннолетняя!
Nilufar Eshmanova
Чем плох Великий Новгород? Хотя ситуация знакомая - мама моего покойного мужа, который тоже был из Москвы поедом меня ела и ему мозг выносила. Кончилось это тем, что мы поженились тайком и вообще уехали жить в Питер. Ох и крику было...
Евгений Катков
"Если я москвичка хорошо живу" - можете обижаться, но матери похер на ваши интересы, а на первом месте у нее пoтрeблядствo. И ей естественно хочется чтобы вы были такой же. Сваливайте из кв по возможности. Ваша мать не догоняет насколько ценен рабочий человек. Интересно когда слив в туалете пробьет и гoвнo в квартире будет она туда денег напихает наверное и будет счастлива.
Олег Куликов
В 16 рано тебе парня заводить. Кроме того думаю тому парнише либо просто секс нужен, либо перспектива перебраться в твою недвижимость.
ты у мамы спроси, откуда она сама в москву приехала. ))
Руслан Каримов
Anton ******* Она тоже корреная москвичка, а папа родом из села)
У ней отец — полковником,
А у него — пожарником,
Он, в общем, ей не ровня был,
Но вёл себя охальником.

Какие странные дела
У нас в России лепятся!
А как она ему дала,
Расскажут — не поверится...

А чёрный дым всё шёл и шёл,
А чёрный дым взвивался вверх...
И так, и так им было хорошо —
Любить её он клялся век....
Сергей Рогалев
Согласен ты маленькая еще
Скажи, что лесбухой станешь, если будет против.
Так то они правы.
Родители всегда правы, послушай их сейчас, чем пожалеть потом.
Andrey Raichinets
|Rin Kagamine| Ага да прям в момент родов ребенка гениальность на каждого дурака нисходит с неба.