Отношения
Что делать, если мама против??
Я дружу с одним мальчиком довольно долго.... Думаю что скоро начнутся отношения.... ему 17 мне 14! мама переживает за его возраст и врятли будет рада если я начну с ним встречаться! Она говорит что в таком возрасте мальчикам надо только одно.... ну вы поняли! :( А он мне жутко нравиться: ( что делать? Посоветуйте: *(
Встречайся, НО заруби себе на носу, что секс только после 18 лет!
Девушка а просто дружить, обниматься и целоваться вы не побывали? Вам еще рано начинать половую жизнь, да и к тому же это только от тебя зависит . что ты позволишь своему парню, а что нет . Если любит то никогда не станет делать вещи которые тебе противны .
Конечно мама права! Рано тебе еще! Переспит с тобой раз и бросит! Потерпи года 4 - тогда будешь встречаться. А маму слушать нужно - она жизнь прожила. Ты просто еще не знаешь, на какие уловки могут идти мужчины, чтобы добиться ЭТОГО. А когда ты это поймёшь - поздно будет.. . Так что слушай маму, девочка. Она тебе не враг, плохого не посоветует.
Хотят-то тебя, а не маму.
эт еще папа не в курсе
Мама конечно права. Но когда тебе будет 17, а ему 21 . Она тоже не разрешит тебе с ним встречаться. Потому тогда у него и подавно на уме будет только одно. Так что ты сама должна решить - нужно тебе это или нет.
что хочешь чтоб его посадили??? надо не только о себе думать!
ну в 14 я еще в куклы играла!!! а ты уже встречаешься с парнями... мама права.... Ты можешь с ним просто встречаться а не тра*аться!!!! или ты и на это надеешься???? подрасти и мама уже не будет против... или пусть он войдет в ее доверие-если вы уж так хотите быть вместе!!!!
мама всегда будет переживать естественно. Но этим тебе заниматься еще рано. Можно просто встречатся, но все должно иметь меры
У меня была похожая ситуация в 14. Но ему было 18 лет; )
Сейчас мне 19 и мы до сих пор встречаемся.
Выводы делай сама.