Отношения
здравствуйте. подскажите мне пожалуйста, что мне делать. моя мама категорически против моего парня. из личной неприязни.
подскажите мне пожалуйста, что мне делать. моя мама категорически против моего парня. из личной неприязни. он не достаточно богат, по ее мнению, и вообще не красавец. да, действительно, может где то она и права, но разве в этом ли счастье?(( я хочу быть с ним, и маму очень сильно люблю. как мне быть ((
Думай сама, решай сама) Не мама же с ним встречается
Маму можно понять - она хочет для тебя лучшее. Вам надо поговорить с матерью и объяснить, что для вас лучшее это нынешний молодой человек на данный момент, а что там дальше будет никому не известно. Но не в коем случае не надо ругаться с матерью. Не один мужик не стоит того, чтобы портить из-за него отношения с родителями.
скорее всего расти и учиться
Не в деньгах счастье, так и передай Маме!
Ты сама пойми какими категориями стоит мыслить, а какие не брать на вооружение: если мама меряет людей богатством/бедностью, то, видимо, и к тебе также подходит. Богатая дочь - хорошо. Бедная - не нужна и любить не будет.
Т. е. если у вашей мамы мерилом является наличие/отсутствие толстого кошелька у вашего потенциального мужа - мама ваша (увы и ах) - человек не мудрый и далеко не всегда стоит опираться на её советы...
Мама жизнь прожила, ей виднее
он не достаточно богат - начиная с этих слов я сделал вывод что тебе твою мать слушать не стоит
это конечно если он не ходит в дырявых носках и в джинсах где колени видны
Не маме же с ним семью создавать. Но она хочет тебе только лучшего, добра. Если парень надежный, сообразительный и любит тебя действительно, да и у тебя к нему любовь, то будь с ним, а с мамой поговори. Он может всего добиться, был бы стимул у него, да поддержка
"глазами главного не увидишь, зорко одно лишь сердце" как говорил мудрый лис в " маленьком принце"
это я к чему, мама вас любит и конечно же она не права, и вам не нужен конфликт ни с мамой, ни с любимым .
Не торопите события, не спорте без конца, не провоцируйте конфликты с мамой. Меньше о нем говорите ...Со временем мама привыкнет
как говорится - стерпится)
и вообще только время покажет права ли мама, и какое оно " счастье" на самом деле.
Я считаю что несчастье - это жить с нелюбимым человеком.
выйти замуж из за корысти, и мучится всю жизнь упреками и попреками от него. Потому что в лучшем случаи будет равнодушие.
Тут еще много можно рассуждать о ...Но это ваш выбор- ВАША жизнь.
как говорится - стерпится)
Это твоя жизнь и твой выбор. Твоя мама обязана его уважать!