Отношения
Что делать если мама против мужа?
Говорит 'уезжай скорее, чтобы наши знакомые не узнали кого ты нашла'.На свадьбу не собирается. Все остальные (в том числе и папа) только за. Его родители приняли как родную. Почему она не может смириться? Парень на два года старше, работа хорошая, квартира своя есть, но её убивает, что нерусский. Разве я должна в 23 под маму подстраиваться?
Вашей маме не приходило в голову, что, разведя вас, она берет на себя огромную ответственность перед богом и людьми: Вы, послушав ее. откажетесь от своей любви, и может быть вариант (никто не застрахован), что в будущем у Вас не сложится в личном плане, бывают такие случаи.. А тогда однажды Вы кинете маме в лицо самое страшное обвинение в своей несостоявшейся жизни: "Мама! Я могла быть счастлива! Но ты не дала мне этого. Теперь у меня не сложилось. Я несчастна. Все не то, все не так. Ты и только ты виновата в том, что сделала меня такой несчастной". Я не знаю, как можно жить с виной, что сделала несчастным своего ребенка. НЕредко бывает, что родителям не нравятся избранники детей. Нужно быть мудрым и все же дать возможность самим детям решить свою судьбу. Тем более - таким взрослым детям. Даже если и будут ошибки - они будут Ваши и только Ваши. Вам некого будет винить - это был Ваш выбор. И мама не будет виновата перед Вами: она позволила Вам принять такое важное решение.
Слушайте свое сердце плюс, конечно же, разум. Трезвый анализ качеств личности избранника никогда не был лишним. Ваша жизнь - она только Ваша. Вам идти по ней с тем, кого выбрали Вы сами. А родители - да, мы любим их, как и они нас.. они заботятся о нас, но.. родители не вечны и, как правило, доживаем мы не с мамой, а с супругом и собственными детьми-внуками. Жизненный круг. Удачи Вам.
Людмила Муравьева
ШИКАРНЫЙ ответ! Но поймет ли автор?
Турок ?
Ramil Bagirov
Турок
Ещё одна дура.. господи боже, сколько же вас развелось-то.
Не должны. Это Ваша жизнь. Ваше решение. И Ваша ответственность.
https://www.youtube.com/watch?v=1ZBiewbOeas
Я конечно ничего против не имею, но ты должна понимать что это будет за брак. Мама то понимает какие права с русским мужем и какие с другими, потому и переживает
мама права - ведь он не русский - любовь пройдёт он тебя бросит а детей заберёт - такова жизнь.
Максим Кульчицкий
А русским мужем любовь не может пройти? И муж другую не найдёт, не разведётся и детей своих не оставит? Жизнь, к сожалению, показывает совершенно обратное.
Ей не приятно что внуки будут черные как жопа мамонта
Чернильница ?
Фу, чернильница!
Любишь - выходи замуж. Не маме с ним жить. А всех болтунов пошли куда подальше. Лучше год с любимым, чем всю жизнь с постылым. А мама со временем простит и поймёт.
убить маму, так часто делают
Со временем успокоится, не переживай
Не должна, твоя жизнь, твои правила.
по-любому потом к родителям вернешься, когда от него сбежишь
Пусть маме цветы дарит
Фу, такой быть! Тьфу на тебя! Тьфу! :((
её можно понять. особенно если ты единственная дочь.
бесчисленное количество предков тысячи лет продолжали род с представителями своего, белого народа. а доча решила что пора род прервать
Не должны вы ни под кого подстраиваться. Это ваша жизнь. И никого не слушайте. Советчиков не слушайте. Пусть каждый свои проблемы решает и лезет в чужую жизнь.
В 23 ты ещё ребенок, конечно должна, конечно плохо, что нерусский, ну раз хочется тебе нарожать нерусских, тем самым подставив свой род-вперед
Почему всё чаще и чаще, Русские выходят за нерусей? Просто вопрос, не понимаю, что вы в них находите, деньги одни и всё?
Михаил Долдонов
Бабы любят деньги!! :)))
Ramil Bagirov
Русского просто не встретила
потрахаться с ним и залететь. тогда у мамы возражений не будет.
скажи что абот внезакона
Нет, не должна! Хочешь женись. Зачем вообще кого-то спрашивать?