Отношения

Как поступить если мама против твоего мужа и просто отговаривает быть с ним!

С мужем так получилось что несколько месяцев назад расстались живем отдельно но у нас есть сын грудной он сына очень любит и меня любит. но моя мама против него и всякими способами меня отговаривает от идеи вернутся к нему не знаю что делать метаюсь между двумя огнями и мужа люблю и маму расстроить не хочу
Xusniddin Akbarov
тут надо прикинуть без любви,,,, маман может ревнует,,, тогда я за мужа,,,, или маман права так как твой хахаль ничего кроме своей любви и члена дать не может,,,, ну не работает он лежит целыми днями на диване,,,, тогда я за маман
Владимер Фомин
Лучший ответ
своей головой думать надо а не слушать что мама говорит
Kanat Suleimenov
Живи отдельно от мамы, с мужем. О ребенке думай, ты ему другого отца не найдешь.
Ольга Чепега
муж-то твой, тебе и решать.. А мама пусть за своего мужа думает..
ну во первых жизнь ваша и решать только вам! ну и мама плохому не научит может она просто чего то не так поняла! лучше узнайте у мамы что конкретно ее не устраивает!
мама с ничего что ли возражает..?.
если не законченный там негодяй
то пытайся наладить и там и там..
познать тяжелую судьбу разведенки с ребенком, только лишь из-за мнения мамы ???
девушка вы в своём уме ???
может вы думаете, что с ребенком, на вас будет куча кандидатов и мама ещё сможет выбирать, кого подпускать к доченьке ???
для большинства мужчин чужой ребенок - сильно отягчающая характеристика будущей избранницы !!
исчерпывающе, хоть и жестко, по ссылке lurkmore.to/Рсп
Lelik Lelikoff на 100% обеими руками за!!! это лучший ответ!
Маму кидай, если любишь мужа сильнее, но и смотри чтоб он сильнее "своих" тебя любил.
это твоя жизнь, а не мамина. не слушай маму, она не имеет права разрушать твою жизнь