Отношения

он меня позвал за муж,а моя мама против!..а он бесится что я слушаю свою маму... что делать

я еще не получила высшего образования,...даже...а вдруг у меня потом ничего не получится...и мама не будет нам помогатья же не смогу развестисьи искать нового женишка...маму тоже можно послушать хоть раз...и не торопиться...хотя я его люблю..и он любит...меня.. не зря же женится позвал?...
Я пошла замуж, не послушала маму, со временем любовь прошла и увидела почему мама была против. Поздно увидела, время потеряла, теперь одна.
Вера Васильева
Лучший ответ
А что, будучи замужем, нельзя получить образование?
Даже с маленькими детьми получают. Да и развод - дело житейское, к нему надо быть готовой на всякий случай - как ни цинично это звучит.
Akmaral Sj
Слушай маму, а не жениха! Если любит, пусть ждёт!
Взрослеть...
С*
Светлана ***
Маму слушай! Если любит никуда не денется!
Сергеи Куц
а сама, не слушая мамы, ты что бы сделала? вот и думай после этого
да выходи уже и рожай! и маманька расстает когда внучонка увидит
Если жениться... то жить без родителей... и привыкать к самостоятельности... я так маму послушала в 20 лет... и ничего хорошего не получилось... взрослые люди сами должны принимать решения!! !
а мама почувствовав свою силу и власть так и будет командовать вами...
Образование можно получить и замужем!
Что для тебя замужество?? ? Жизнь с мамой? Или жизнь и построение семьи с мужем? Ты определись!! ! Торопиться не надо с детьми, а замуж.... если любишь дерзай, сомневаешься-жди!!!! А вообще мама не должна лезть в твою личную жизнь!! ! Тебе жить с мужем, а не ей!!!
Диана )
тебя же не заставляет он учебу бросить! если у него есть все чтобы быть вместе и пожениться почему нет??? будешь женой и получать образование...
Делай как считаешь правельным, если любит то смериться, а мама успокоиться.
Если вы долго встречаетесь.. хорошо знаете друг друга... так чего же не выйти замуж.. маму конечно нужно слушаться.. но тебе же с ним жить.. так что решай сама..
Слушайте себя, что вы чувствуите? Хотите, чтобы он был всегда с вами? Был отцом ваших детей? Прислушайтесь к сердцу, а не к голове
пoслушаи сердце...!
Катя ...