Отношения
моя девушка меня ревнует к маме,че делать?(внутри)
ее напрягает,что я маме уделяю больше времеми чем ей,например хожу в театр с мамой,а не со своей,помогаю маме во многих делах,в ущерб нашим встречам и тд.меня всё устраивает,и я очень хорошо отношусь к маме.и я понимаю что девушка хочет чтоб я больше был её.и всё для этпго делает.че посоветуете?
А ты кого больше любишь маму или вот эту вот, которая взялась тут из жопы и на маму балоны катит?
Илёс Бозоров
девушку я не люблю.просто встречаюсь,мне хорошо с ней.видемся по 2-3 раза в недел,каждую неделю еще спим вместе.
мама это хорошо, но не нужно забывать что девушка тоже человек, а почему бы вам втроем не сходить в театр
Зачем девушке голову морочишь, если не любишь? Спи значит с мамой...
Чувак, ты должен взрослеть и понимать что нужно быть не только с мамой.
какой же ты вован? ты вовочка - мамин сынуля
Живи с мамой. Знаю таких-им хорошо.
А вот кстати насчёт театра - почему бы вам не сходить туда втроём?
Если какие - то дела вы помогаете делать маме - пусть и девушка участвует в этом тоже.
Никогда не позволяйте девушке полностью заслонить собой вашу маму. Это мало того, что некрасиво и неблагородно, но ещё и грех.
Вы их уже познакомили?
Илёс Бозоров
ну да,мама видела ее 1 раз на моем др.но ваще не занаю как начет втроем куда-то ходить...мама ваще от нее не в восторге,поэтому зачем зря напрягать ее.я встречаюсь со своей вдвоем,мама не против.че еще надо?
хочу к сказанному добавить, что после свадьбы ты станеш на 100 % её мужчиной ,
а маминым сыном будеш только с её разрешения.
Илёс Бозоров
что значит добавить?напишите что думаете и что советуете
а зачем тебе девушка? живи с мамой.
Со своей мамой или с мамой девушки?
Ты стопор.
Илёс Бозоров
с моей мамой.что значит стопр?
Тебя мама невербально у юбки держит. Надо отпасть, выпасть из гнезда.
А свою девочку на руках носи, что возле тебя находится. Маму чтить надо, но
планы уже со своеё строй..
Илёс Бозоров
меня всё устраивает,я не собираюсь пока жить с этой девушкой.мы встречаемся по 2-3 раза в неделю и меня это устраивает