Отношения
Подруга ревнует к своему мужу...И чё делать ? Повода я не давала....зуб даю! ))))))
это муж подруги положил глаз на вас и дружба ваша может сильно пострадать
поменьше к ним ходи
Анютка Анютка
Они сами приходят ))))))))))))))))))))))))))))0
Ревность вашей подруги демонстрирует неуверенность в себе и в своих отношениях. Просто сядьте за рюмочкой чая и поговорите, попытайтесь понять, что её гложет. Причина наверняка в ней, а ревность это лишь повод. Не надо забывать, что и муж может быть не таким белым и пушистым.
Сто пудов врешь))))
как можно меньше общайся с ним. и заведи себе мужика ;))
Анютка Анютка
Спасибо, мне мужа хватает )))))))
нюню..
Не общайся - ревнует, значит не верит кому то из вас!!!
У меня тоже так было, обидно было, но через несколько лет она поняла. А я с ней не общаюсь.
Значит повод подает он..
Дайте... Чтобы не было мучительно больно...)))
Была в такой ситуации. Повод тоже не давала, да и он тоже.. . В итоге после 10-ти и лет дружбы оказалась что она вовсе мне не подруга.... из-за зависти и ревности (а может и не по этому) говорила за спиной гадости и недостоверные!!!! Если дошло до этого будь пожалуйста очень осторожна! если она не уверена в себе она может тебя полить грязью (что проще всего) так что даже знать не будешь. Будь на чеку.... подруг при такой ситуации не бывает!!!!
Значит такая подруга и такой муж. А вообще между женщинами настоящей дружбы не бывает, во всяком случае очень очень редко. Если не хочешь рано или поздно ее потерять, то встречайся с ней когда нет мужа.
Анютка Анютка
Радует то, что это моя не самая лучшая подруга )))))