Отношения

у меня ужасно ревнивый парень,хотя повода ему никогда не давала...чё делать?

ужас

смени парня.

и.. .

***
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!

Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?

Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!

Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .

Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.

Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.

Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.

Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !

**
Агния Каширова
Лучший ответ
Это тебе решать что делать не перекладывай на нас такой грех
Уулкыз Adieva
не будет ревновать... не будет стоять... расслабься...
Во-во, с этого и начинается.. .
Повода не - дала.. .
Просто - не дала.. .
Ревность - .
почаще разговаривать на тему верности, тренинг для мозгов ему делать))
Сейчас ты поймешь что твой не такой уж ревнивый как мой. Мы едем в машине а он мне говорит, Яна если ты будешь смотреть вправо, то я тебе повешу шторку. Он мол не хочет что бы я посмотрела на какого то парня. И на светофоре останавливается так что бы с моей стороны не было машин.
Дальше. Мой номер только должен знать он, родители, и преподы с универа.
Дальше. Я ношу только спортивные вещи.
Я почти не крашусь. Редко распускаю волосы. С друзьями могу гулять только до 6 вечера.
Если кто то посмотрит мне в след, например в магазине какой то парень, то все, это капец. Он может схватить его и вытащить на улицу с претензиями.
Поехали на Д. Р. я понравилась одному парню, так мы сразу же домой уехали только лишь для того что бы на меня он не смотрел весь вечер.
Кстати забыла написать что он уже бывший )))))
Пока любишь-не все равно с ним будешь.. Так что старайся реагировать спокойно на выкидоны его.. Побольше юмора доброго ему не помешает..)))) Принимай таким какого полюбила.. Выбора все равно нет.. (
начните необоснованно ревновать его в ответ, пусть почувствует это на себе
Ел Давыljd
Да не чё не делать. Его уже ничего не исправит. Два выхода: Принимать его такого какой есть если любишь, или бросать. У меня тоже ревнивый и ничего, терпимс, привыкли уже.
Amirjoni Rustam
Укачивание и аллергия не лечится.
Бежать от него подальше! Это патология. Добром не кончится. Увязнете- потом трудно будет от него отвязаться.
помоему ты сама себе льстишь) )
тебе ведь приятно... ) любит! вот ВЕСЬ ответ!