Отношения

я пью из за ревности значит люблю, она дает повод её я убью! че делать?

Ерлан Камалов
Будеш пить-сопьёшся. Убьёш-сядеш. Если любиш- терпи. Если нет-брось. Делай выводы сам.
Анна Козина
Лучший ответ
Значит люби!
Если ты бьёшь девушку свою грошь тебе цена ты ее не уважаешь
а ревновать за что то что она просто поговорила с другим так что ль.. .
Дмитрий! - не нужно пить а просто если любишь то люби.
Но не бей её это не каждый выдержит, а то она уйдёт от тебя
и правильно сделает найдёт себе другого парня -..
Елена.
**
***инна ***
это по твоему любовь? нет это чувство собственности и недоверие человеку, а еще неуверенность в себе. только не обижайся.... любви тебе!
Во-первых, она не твоя собственность!
Во-вторых, насильно мил не будешь!
В-третьих, отпусти, если не хочет. Боль пройдет - время лечит! Сложно, но можно, тяжело - никто ни спорит, знаю сама!
И самое главное - пожалей себя!! ! Да кто она такая что бы так мучиться? ! Если даёт повод, значит она ..б.. . кхм. . нихочу никого обидеть. Вощем, если она вот так с тобой значит она этого не достойна.
Кто нас любит плакать не заставят, а кто ни любит, тот нас не достоин!!!
....пьёшь от обиды и из-за ущемленного самолюбия!!!
Просто поговори с ней, но хорошим тоном, без нервов и угроз: расскажи искренне о проблеме, которая тебя мучает. Так ты и проблему решишь, и узнаешь - а дорог ли ты ей на самом деле! А иначе, сам подумай, нафига тебе такое?...
Mehmet Akyurt
Вопервых возьми себя в руки, что за тупость. Из любой ситуации есть выход, просто надо найти его. только слабые люди так поступают и ищут лёгких путей. Докажи, что ты сильный и можеш чего-то добиться. Кто же опускает руки на пол пути. Надо идти уверенно и не оглядываться. Успехов!!!!