Отношения

Откуда взялось такое абсурдное высказывание "Бьет- значит любит" ? А если убьет- то значит очень любит? Бред полнейший!

Елена Сагир
бьет самоутверждается. . это не мужик, так тряпка, который за счет слабого хочет быть сильным!! ! И ревность это не признак любви, а скорее самолюбия больше!!
Талант Дарын
Лучший ответ
Елена Сагир Согласен полностью
Пошло из свода законов "Домострой" - по нему мужу надлежало любить жену и бить её в случае провинности.. . Воспитывать таким образом...
Zilolahon Ubaydullaeva
совершенно согласна
возможно это утрированно, когда человек становится безразличен с ним "не спорят до рукопашной" ,не кричат.. ничего..
Maria Korsun
Я против насилия))
Татьяна Гулина
Многим бабам нравится, когда мужчина проявляет агрессию и применяет силу. Значит он не тюфяк.
Нина Карбач
А если не бьёт, то вообще не любит. (я шучу)) противно даже думать, когда бьют женщину)
Sungat Muratkhanov
Это относится 100% только к младшеклассникам, там, если мальчонка хочет обратить на себя внимание - шлёпает возлюбленную портфелем по башаке или спине.. . и чем сильнее шлёпнет, тем крепче любит! Я это прошёл классе в третьем-пятом, по умолчанию не было другой идеи обратить на себя взор, видимо слаб был фантазией или эта хрень на генном уровне срабатывает, позже всё само рассосалось.. . разумный стал более штоль?! Есть бабы, в русских селеньях, у них и правда есть такая установка, так их мам "любили "их отцы, деды... такой культур-пультур.
Marina Tudupdashieva
Полностью с вами согдласна. А пошло это от тех кто бил.... это их отговорка
Ирина Горшкова
Мудрая женщина, не позволит себя ударить ( истеричка - мне её жаль, что с ней делать, если намёка не понимает, а доводит до битья) !
Удачи!
Согласна что это полный бред. Бьет-значит не уважает, значит моральный урод, вывод-нахрен такой не нужен
это брееееееед, вот когда ревнует, значит любит
C C
это все равно если бы мужчина себя утешал словами "вот какая у меня жена хорошая, весь двор не может ошибаться!!! "
это дело пары-и за вас это не кто не решит. хотите нужно-да. отвратительно -нет. хотя сам вопрос наталкивает на мысль)))
а если девушка бьет парня то тоже любит? )