Отношения
Бьет значит любит? Так ли это?
Здравствуйте. Не знаю, что я тут делаю. Захотелось поделиться, узнать мнения со стороны... Меня никогда никто не бил. Даже представить не могла себе, что когда-нибудь это произойдет. К сути: встречаемся три года, все радостно, но иногда на меня находит моя женская мнительность. Перестаю верить его словам, его чувствам, и начинаю копаться во многом. Много раз его доставала с вопросами: «Почему ты такой холодный? Я ведь в тебе нуждаюсь больше, чем ты во мне. Ты ведь просто со мною забываешься, но не любишь». И все в таком роде. Но я не с серьзным тоном это все говорю, всегда якобы с издевкой, с сарказмом. Он бывает поиздевается надо мной словесно, да и я вот. Но в один день, я опять закатила такое и обиделась. Когда собиралась уходить, он резко и жестко схватил меня за куртку и грубо толкнул к стене. Кричал, что я дура, что я самый дорогой человек в его жизни, что он меня любит. Я начала плакать от испуга и попросила его меня отпустить, без высокого тона, сказала, что он мне делает больно. Он сильно кричал и сжимал крепче. Я просила лишь меня отпустить, спокойно и тихо, а он дал мне пощечину, довольно сильную. Сказал, что я достала его с этими разговорами. Что я ему дорога и прочее. Я начала сильно плакать, просила, чтобы он отпустил меня домой. А он кулаком в стену рядом с моим лицом... Кричал еще сильнее. Еще вот что сказал: «Прости меня, если сможешь»: В итоге, кончилось тем, что я успокоилась и холодным тоном сказала, чтобы он меня больше никогда не трогал, чтобы вообще не прикасался. И ушла. Зашла домой. Успокоилась. И тут, спустя минут 20-30 приходит смска от него: «Сильно жалею. Очень сильно. Прости меня». Накипело у него, но я ведь эти все темы задевала не с истериками, не с требованиями. Это все было в виде издевки над ним, как и он надо мной издевается словами. А тут... Никогда его таким не видела. Вспыльчивого, агрессивного и неуравновешенного. Мне интересно, как вы смотрите на такое поведение и мужчин, и женщин. И что мне делать? Простить то я прощу. Люблю. Но дальше общаться с ним, точнее встречаться, не знаю смогу ли. Я до сих пор в частичном шоке. Оправдывает ли его этот поступок? Оправдывает ли меня? Что вообще делать в подобных ситуациях обоим? Простили бы вы? И какие вы видите альтернативные варианты исхода подобной ситуации? Спасибо за ответы.
Знаю, что хочешь услышать обратное, но всё же. Если мужчина позволил себе ударить свою любимую, он продолжит. Как бы потом не жалел. Если ты уже чувствуешь холод с его стороны это тоже признак того, что отношения не прочные, вами он не дорожит, но когда потеряет, есть возможность, что захочет вернуть.
Молю. Ответь. Зачем ты это делаешь.?
Мне реально интересно.
Айнура Аманова
Вы точно сюда писали?
Здраствуйте, не умри
Ну если бы у меня была девушка и она меня достала, я бы просто от нее ушёл без конфликтов и агрессий, а потом один в уединении выбил весь свой гнев в боксерскую грушу.
Не читала текст. И отвечу только на вопрос. У меня в жизни были мужчины, что подняли на меня руку. Все это я не одобряла и ответка с моей стороны была, я уходила.
Но если честно, то блин! в этом действительно есть какая то связь, потому что больше всех меня любили именно эти. Но прямым показателем любви я это не считаю.
В любом случае, ты не получишь рядом спокойного партнёра, если мужчина любит. Ревность и придирки тебе обеспечены. Но секс классный тоже) как и ограничение свободы.
Многие поэтому предпочитают мужа-друга.
Развод ..
Ты слабачка.
у вас просто привязанность друг к другу. но по итогу ты для него стала раздражителем. вам не быть вместе
Абзацы.... О Боги ...где абзацы?
....
Меня мой бывший не мог грубо взять в постеле, когда я его очень об этом просила даже, тк сказал, что меня слишком сильно любит, а вы тут говорите о том, что бьет. Любит он только себя, а так успокаивает нервы