Отношения
Что значит "бьет значит любит". Не понимаю, если любит зачем бьет? Обясните мне эту фразу !
не каждый способен красиво выражать свои чувства, а выразить как-то хочеться...
Мне кажется это женщину в старину придумали, потому что выходили за одного и жили с ним свю жизнь... сейчас так уже по-моему никто не думает....
Это придумала женщина которую видимо муж бил, а чтобы оправдать его она всем говорила эту фразу.
Один раз ударил, ударит ещё не раз, так что сразу "руки в ноги" и подальше от него бежать. Парней много, он не последний на планете и пусть знает это.
Да эту фразу придумали парни чтобы выгородить себя... на самом деле они не любят... парни которые живут такой фразой любят только себя....
Это образное выражение, но мне кажется лет сто назад, бить было актуально.. . Если выразиться проще.... Чем хуже к женщине относишься, тем больше ты ей нравишься!! ! Но жестянить не стоит постоянно!!!
может если бьёт то за дело!! ! этим показывая что ты не безразлична этому человеку!!!!
С одной то стороны если бьёт значит не может выразить своих чувств словами, но а с другой то это просто абсурд! Ну это вообще нормально когда твой любимый человек бьёт, а если прибьёт, то что любит он так тебя! Ладно там в садике или в начальных классах, мальчики девочек за косички дёргают, или просто задираются на девочек, но они ещё маленькие их понять можно!
Это у мужчин с детства: -) если бьет значить не может словами выразиться :-) больше разговаривайте и поправляйте друг друга: -)