Отношения

Бьет-значит любит?

Если мужчина бьет женщину-он ее любит? В моем понимании: если любит, то не обидит так и не поднимет руки на любимую. Может я не права?!
Вы правы.... мужик не должен руки поднимать....
Жека Неизвестный
Лучший ответ
бьет - значит тряпка и слабак!
Вера Иванова
это из прошлого века установки. в современое время это уже не актуально-новое ремя новые условия жизни-хотя где нибудь в глухой деревне баб мужики покалачивают
бьет, значит до... еб!!!
полностью с тобой согласна.. .
Ни один настоящий мужик не ударит женщину!
Alla Secret
Мне почему-то вспомнился один древний анекдот на эту тему.
Итак, встречаются как-то в брачном ложе садист и мазохистка. .
Мазохистка, извиваясь в постели:
- Бей меня, режь меня, муч меня!
Садист, строя зверское лицо:
- Не-е-ет! Помучься-ка по-настоящему!! !
А в качестве комментария на этот анекдот хочу привести цитату из Библии: "Кто имеет ум, тот сочти число зверя... "
бьёт-значит слабак просто вот и всё,зачем нужна истеричка, мы сами-то эмоциональные а зачяем ещё одна баба рядом?
была подобная попытка! ))) я посуду мыла... взяла в руку чугунную сковородку и говорю -видишь? , он - вижу.. . я сказала - только попробуй - я потом блинчики с твоей физией кушать не побрезгую - вдарю так, что личико в чугуне отпечатается.. . желание поднимать на меня руку пропало НАСОВСЕМ!! ! ))))
физическая мера наказания это не правильно, если только у девушки истерика можно влепить пощечину. а если бьет просто так значит человек склонен к насилию и таких лучше избегать:)
Бьёт, значит слабак.
Г@
Галюська @}-}
абсолютно не права, есле бьет, то значит ты вызываеш у него бурю эмоций и то что очень вредная и непослушная
бьёт - значит любит, а убьёт позабудет
Татьяна Белоусова Получается, что для Вас это норма.
а вы себя совсем не любите? ну, раз позволяете...
Snyatkov Valery
Если любит, то не будет бить и обижать. Хотя каждый проявляет любовь по-разному.
если бьет-значит не любит.... вы бы били того кого любите? это невозможно
Ревнует, получается тоже любит? Если бьет, значит считает своей. Другими словами лишает свободы любимого человека, какая может быть любовь?