Отношения
Как Вы думаете:бьёт,значит любит?(+внутри)
Поспорили тут:мужчины сказали это нормально,женщины возразили.Мужчины объяснили своё мнение:сама напросилась либо дура.А Вы как считаете:имеет право мужчина бить женщину?
Нет, конечно! Не для того меня мама растила, чтобы какой-то гамадрил (пусть даже это законный муж) вымещал свою несостоятельность на мне! Не смог мне объяснить доходчиво в чём я не права, значит проиграл, а после драки, как говорится кулаками не машут!!
если даже спорят об этом - уже сложно мужчиной назвать....
если бьёт, то она дура а он неудачник, что выбрал себе дуру.
я считаю, что не имеет. Дура -разведись. А от удара точно не поумнеет
Вопрос в заголовке и вопрос внутри - разительно отличаются друг от друга
Имеет ли право мужчина бить женщину? Ситуации разные бывают, однако.
Если он, предположим, застал её с садовником? Позвольте, тут святое дело дать по морде :)
А на другой вопрос: бъет значит любит? Нееет. .
И близко не родня
битье, это уже все в прошлом, не воспитывают теперь кнутом, женщины имеют права
считаю что нет, это проявление слабости... или попытка самоутвердится.... только самоутверждаться надо не со слабым полом....
Подняв руку на женщину он уже перестает быть мужчиной!
Он хочет самооутердится!
котегорически нет. это неуважение к ней как личности.
Олег Калачёв
А может и бъет, потому что неуважает :))
вообще-то нет, но лет до 7 можно простить по детской глупости)
Вобще идиот кто придумал фразу "бьет значит любит"....полнейший бред!
Я считаю, что неважно. . заслужила девушка наказания или нет.. . не имеет никакого морального права мужик бить ее. ( если он на самом деле МУЖИК) . тем более если там есть любовь.. . а если есть любовь значит должно быть уважение!.. .
если довела. . то успокаивать надо.... и разговаривать а не бить!... Бьют те у кого ума и воспитания на более рассудительные и мужские поступки не хватает или вобще мозг отрофирован!
Ситуации конечно бывают разные, но в основном не в праве.
Никто и никого не имеет права бить, каждый человек свободен и не является ни чьей собственностью, даже если печатка в паспорте.
мужчина никогда
не должен бить женщину!
и права он на это не иммеет
не должен бить женщину!
и права он на это не иммеет
Это хреново. конечно мужик не прав