Отношения

Если бьет значит любит?

Он ударил меня в живот,а потом на дискотеке позвал потанцевать!Что это значит?
глупенькая от такого ноги делать надо скорее пока не поздно!!!! послушай совета у меня уже было такое! слава богу что все благополучно закончилось"
Асхат Жадкеев
Лучший ответ
Нет, это значит что он просто использовать тебя хочет, не уважает совсем.
Вопрос спорный.. . А если он в следующий раз вас беременную по животу ударит.... а если руку сломает.... а почки отобьёт.... Вам нужна ТАКАЯ ЛЮБОВЬ?!?! это ведь не по попке любя шлёпнуть....
Это придумали мужчины, чтобы оправдать свою грубость и жестокость
значит ...идиот и придурок ...
Aida. Aktube
нет, значит у него с головой проблемы, псих
дебил значит.. . кто придумал эту глупость - бьёт - значит любит? не верьте!! ! тем более, что пригласить на танец - это ещё не любовь!
уходи от него, по статистике 15000 женщин в год погибает от мужского насилия.
значит. надо в церковь
Да уж... прикольно... ты хоть танцевать не пошла с ним? А вообще - это показывает его слабость, ведь проще всего ударить девушку или того кто тебя слабее. А ты должна не смотреть как тебя бьют а изо всех сил ему вмочить... поверь, когда очень сильно разозлишься - неважно кто перед тобой... мужчина или женшина. Просто пойми, что тебя НИКТО не имеет права трогать... НИКТО
НЕТ!!! Он просто псих недоделанный!
Gabit Tokseitov
Нет!! ! Тот кто любит-никогда не причинит вреда, ни морального ни физического!
Просто он ещё недоразвит и вообще ничего не понимает! девушку вообще нельзя пальцем трогать, ни то чтобы там в живот ударять.. ты же будущая мать))
Да какая любовь, девушка, что вы... бежать от такого надо.
Ender Tnt
Нет, конечно!!!! Не любит точно!!! И правильно сделала, что послала
глупая, от такого бежать что есть мочи надо!!!
нет, конечно!!!! если уделяет внимания, заботится о тебе.. . показывает это цивилизованными способами!!!!