Отношения
Есть такое высказывание :бьет значит любит, а как бы вы к этому отнеслись?
смотря в каких ситуациях бьет....)))
Неужели тебе нужен такой парень, который тебя постоянно бить будет.. . )))
НАсилие однозначная причина для немедленного и бесповоротного расставания. И моральное тоже. Тиран и тот, кто ударил раз неисправимы. Это будет вечно.
Совсем наоборот)) ) Это оправдание беспонотовое)
Ты бы видела что я с женой делаю когда поймаю.. . бросок через бедро это только начало
нет я бы не потерпела избиения! если только в шутку друг друга по жопе )))
Бьёт - значит садист.
вы считаете себя грушей? ну вот и ответ... э
И чем больше бьёт, тем крепче любит!))))))
Ну, это получается так "Почувствуй нашу любовь? ". Это высказывание придумал какой - то моральный урод.
обычно народных глупостей не бывает, но это видимо исключение...
Синяки на женском лице - никак не показатель того что ее любят.
Ну незнаю. Я бью и люблю....
любя боль причинять не сможешь)) ) в стену кулоком - выпустить пар и т. д. и вобще женщин бьют моральные уро.. ды
Бьют всегда слабые мужчины. Запомни это один раз и на всю жизнь.
Я Своего сразу бросила. Будут меня ещё всякие козлы тогать....
это полнейший бред... мущчина может ударить только словом. а это уже получается какой то мужчинка.... который показывает свою слабость.
если кричит значит любит . а если бьет то он не имеет права