Бить женщину в любом случае не надо, даже если она и очень неправа. Лучше просто бросить.
Не надо позволять себя так унижать.
Нормальные парни себя так не ведут.
Впрочем, парни ведут себя с девушками ровно так, как они позволяют сами. То есть есть девушки, которые сразу посылают парня при намёке не грубость. А есть девушки, готовые много терпеть ради "любви". Но это их собственный выбор, и винить в этом они могут только себя.
Отношения
бьет значит любит, откуда это, скажите что это не верно
Значит не равнодушен но что слабак это без сомнения
Конечно не верно, слабые эти мужики кто бьет, потому что сдачи мы дать не можем как мужики. Слабаки кто бьет.
Для меня всегда заканчиваются любые отношения, КОГДА В ХОДИ ИДУТ КРИКИ, ОСКОРБЛЕНИЯ И РУКИ.. Ю рЕШАТЬ КАЖДОМУ, НО, МНЕ КАЖЕТСЯ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЛЮБВИ НЕ МОГУТ ПРИНОСИТЬ БОЛЬ, НИ ФИЗИЧЕСКУЮ, НИ МОРАЛЬНУЮ...
Не скажите, что девушка не может дать отпор.. Сейчас такие ДЕВУШКИ есть... ого-го комплекцией и сил зачастую больше, чем у мужчины. Вдруг он просто защищался от нее? =)))
Присказка народная. Кому нравится, что их бьют-пусть и живут с идиотами и синяками под глазами.
думают, если бьет, значит не может сдержать эмоций своих от большой любви.. значит ревнует и не хочет не с кем делить
в любом случае, только неуравновешанный и ненормальный мужчина может поднять руку на женщину, тем более на любимую...
я с этим не согласна!