Отношения

"Бьёт - значит любит" - верно ли??

Способны ли причинить какую-либо физическую боль любимому человеку в каком состоянии бы не находились!? (гнев, алкоголь)
К сожалению желание возникает, я прсто ухожу от скандала к друзьям например. Даю время остыть обоим,
Наташа Миляева
Лучший ответ
Наталья Савинова солидарна с тобой!!!)) мудро поступаешь!!!)))
а если убьет? ..
Shevo Raimjanov
Я бы его в окошко выкинул за такое)) бить женщину это либо самому быть бабой
Игорь Алешин
Бьет- значит считает своей собственностью. До любви тут далеко
Айым Сабдина
все зависит от ситуации.
и надо всегда подходить индивиуально.
можно привести массу примеров, когда и побить женщину или мужчину не грех.
например, если оставить без присмотра ребенка, чтобы сбегать к любовнику на свидание/попить пивка с товарищами, и обычные разговоры ни к чему не приводят. Это в америке за оставление ребенка возрастом до 12 лет без присмотра, сажают без разговоров сразу на 5 лет. А у нас если кто-то по-человечески не понимает, то как еще поступать?

И кто жесче поступает в одной и той же ситуации американец, который мамашу может посадить на 5 лет в тюрьму или русский, который пощщечину даст жене?
Конечно !!!)))Бьёт – значит любит, убил – значит любил)))))
Rizvangul Alieva
Какой бред!! ! А если во время драки убьет так это как понимать- "залюбил до смерти" ???
Alex Xxx
нет бьет значит не любит мы с бывшей очень сильно били друг друга потому что любви не было а сошлись просто понравились чувства быстро остыли хорошо хоть быстро расстались она всегда начинала Как это было страшно Расстаньтесь если можно
Сергей Панов
нет. нет и нет... нужно бежать от такой жизни и чем быстрей тем лучше. если на тебя хоть раз подняли руку, это будет продолжаться вечно.
Бьет - значит слабак.
Чушь это!
Бля, какие тут все правильные то, любимый человек, иногда может вытворить такое, за что убить хочется не просто стукнуть, ты то его может и любишь, а вот любит ли тебя человек, который вытворяет вещи после котjрых его убить хочется?
Если бъёт не любит. Бежать от такого надо.
Ну мы с моим конем часто пиздимся. Хуле бы и нет.
Многие женщины терпят это всю жизнь!! ! Тут главное для себя понять, можете вы друг друга лупасите и вам в кайф????