Отношения

Почему девушка постоянно дает повод для ревности?

Просто каждый день уже, в норму вошло. Я никак не реагирую уже, а она продолжает. Ибо мне надоело это. Вечно друзья, какие-то у нее, обнимается с ними, на руках таскают. Чем дальше, тем больше к ней холодею.
Просто у нее комплекс неполноценности так выражается. Уж простите. Эдакий "синдром принцессы". Ей все время не хватает мужского внимания, ощущения своей привлекательности, ей кажется что ее недооценивают. Вот и просится она ко всем " на ручки":) Проблема не в Вас, скорее всего, а в ее детстве. Или родители через чур внушили ей, что она "звезда", или наоборот, никогда не говорили ей, что она хорошая, умная, красивая, не гордились ею никогда. Одним словом, здесь на лицо дефект воспитания, от чего у вашей дамы дефект самовосприятия.. Вам придётся это либо терпеть, либо найти другую, более самодостаточную, которой не нужно для самоутверждения окружать себя массой поклонников мужского пола.
Дмитрий Кулаков
Лучший ответ
Саша Волобуев Это ужасно, я сам гуляю уже, она не знает.
Дмитрий Кулаков Тогда не тратьте время попусту. Найдите себе достойную даму сердца. Знаете, всем женщинам нравится внимание мужчин, флирт и немного "перчинки" в виде ревности для своего мужчины. Но нормальная женщина, умная, всегда знает меру и момент, когда стоит остановиться. Так что, делайте выводы..)
Некоторым девушкам нравится держать парней "в тонусе".
девушка, это не жена. Когда совсем охладеешь, наёдшь себе другую.
если ты делаешь всё со свoей стoрoны, чтoбы уменьшить рaсстoяние между вaми, а онa тихо саботирует вce твoи усилия - этo опасный признaк, не хочу тебя обидеть, но может быть ты для неё - дармовoе бюрo услуг, такси и кредитный банк в одном флаконе и любовь тут не при чем, она просто перепутала любовь и удобство
отношения ваши, официально оформлены?
Roza Lumer
они любят когда их ревнуют !
Саша Волобуев Ну не постоянно же.
скорее всего девушка не серьезно относится к вашим отношениям, мало того ей нужно постоянно доказывать, что она значима (нужна) вам. Девочку просто мало любили родители, даже повзрослев она будет себя проявлять таким образом"Докажи мне что я тебе нужна....
Саша Волобуев Она потом сама еще жалуется, что настроение плохое от моей ревности.
А ты попробуй отреагировать жёстко.. посмотри.. может она добивается твоей реакции?
Саша Волобуев Я жестко пробовал, просто устал уже,
Roza Lumer вы постоянно находитесь в поиске наилучшего геноматериалла для потомства, это ваша функция, как только самец дает повод, хоть незначительный усомниться вкачестве своего геноматериалла, программа поиска запускается автоматически я прав?
МАЛО ВНИМАНИЯ УДЕЛЯЕТЕ ЧТО НЕ ЯСНО ???ЛЮБИТЕ, ПОСТУПКАМИ!!!!
Саша Волобуев Мало внимания? А о чем с ней говорить?