Отношения

10 баллов! почему парень постоянно ищет повод для раставания? я и так на многое ради него шла. что делать? было ли

у вас такое. вместе уже пол года. все это время я на многое шла ради него
пол года не срок... считайте что он не выдержал испытательный срок... и сделайте ему ручкой "до свидания"....
Талгат Жаймухамедов
Лучший ответ
Потому и "ищет", что "на многое шла". )
.. не знаю.... ребят это ваше. . бывает и 50 лет живут. . а как начнут. . да яяя. да для него. . да ты вспомни.. . Желаю Вам
скажи, чего ты добиваешься?... он постоянно ищет повод расстаться... ты все это время унижаешься. что еще ты готова снести ради него? побои? а когда он все-таки бросит тебя - будешь умолять на коленях? ..как бы по-мягче сказать.... почему ты такого не высокого мнения о себе?
было такое, самый лучший выход это расстаться, зачем такой парень, котрый не ценит тебя и твои жертвы!!!!
T!
Turchonok !!!
во первых пол года это мало, тем более чтобы во всем ему потакать, надо что-то свое сохранять, чтобы им интересно было!!!! они загадку любят, они любят добиваться, они же хищники!!!! им легкая добыыча надоедает быстро, извините за такое сравнение, это образно!!!)))))))
так можит шла.. . не в ту сторону
Саша Ададуров
Да.. . Так уж повелось. И порою бывает грустно и тяжело. Но надо суметь сказать - СТОП! и шагнуть навстречу новой жизни - радостной, живой, стать кому-то необходимой...
Да парни большинство эгоисты. Они не умеют ценить! Потом только, когда теряют, начинают осознавать ценность. Пошли его первая.. . Зачем ждать, пока он сам тебя бросит, если дело идет к этому.. . Сказка кончилась... настала жестокая реальность..
Саша Баздырев
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.. .

из романа в стихах «Евгений Онегин» А. С. Пушкина (1799—1837)

удовольствие это одно, а ответственность совсем другое. далеко не каждый готов относиться к "отношениям" не как к халяве. очень многим хочется удовольствий, но не хочется взваливать на себя быт. (применимо представителям обоих полов) женщины то почему-то рассчитывают, что мужик возьмет на себя все проблемы, а ей оставит лишь привилегию быть прекрасной. такой вот настоящий рай на земле. а мужики не готовы хомут надевать, при таком раскладе. . может тогда кого-то попрекрасней поискать и чтоб не доставала своими постоянными требованиями. .
Valera Frumusachii
Если ищет повод расстаться, тут уже хоть с крыши прыгай ничего не изменится и в жертву себя приносить не надо, у меня такое было только не он а я хотела расстаться и тоже пол года, расстались и я начала его ценить и скучать по нему, вернула и ничего не изменилось.. он ради меня готов все, а я опять хочу расстаться, теперь я точно знаю чего хочу... может в твоем случае он тоже пока не почувствовал все до конца
Dauren )))
а на что например ты для него шла? моя вот тоже говорила бывшая что на многое шла, только что-то не помню я ничего кроме кучи нервов. бросил её.
Если ищет-значит хочет этого. Если тебе это надо иди дальше ради него.... если нет-завязывай эту хрень...
да отпусти ты его, не будешь же всю жизнь в жертву приносить? ! найдешь того, с кем будет легко и успокоишься.