Отношения
Возможно ли избавиться от ревности, когда тебе постоянно дают повод?
Как-раз и можно избавиться только тогда, когда присутствует повод. . Повод это иллюзия. , их в действительности нет, так что создавай сама себе эту иллюзию, пусть он встретится с другой или еще что-то в этом роде, что вызывает в тебе эти чувства, понаблюдай и когда это ощущение возникнет - попытайся стать выше его, постарайся стать выше своего эгоизма. На это нужно искреннее желание и сила воли. Если ты не готова к таким экспериментам, то всё безнадежно, ты никогда не избавишься от ревности, если и не будет поводов - ревность будут в тебе жить потенциально. Можно стать выше ревности и таким образом уйти от нее, но убить или задавить ее невозможно.
если дает повод, знач не ценит.... не кипятись....)
Может специально и дают, чтоб позлить. Уважать себя надо научиться.
Возможно быстрее, чем Вы думаете. Тот, кого ревнуют, обычно избавляет ревнующего от своего гнетущего присутствия)))) . Независимо, реальный повод или вымышленный.
Зачем ты с тем, кто всегда дает тебе повод ревновать?
А не легче ли избавиться от того, кто дает этот повод
Избавиться-невозможно, а вот поучиться немного быть сдержанее-стоит.
Нет, а лучше всего сама дай повод для ревности
Нет не возможно, она потом еще и останется если даже не довать повода)))
Ревнует тот кто не уверен в себе!! !