Отношения
как отомстить мужу? за то что дает повод для ревности
доказательств у меня нет следить за ним физически не могу он общается с одноклассницами
На фиг он такой полигамный нужен? Хочет делать то, что вас не устраивает-свободен. Уважающий вас мужчина будет делать все лишь бы вы не разочаровались в нем
с одноклассником))) на главное фото)
Зачем мстить?
понаблюдайте вначале. Может это способ вас раззадорить
вы не выиграете в эту игру. вы можете очень серьезно, спокойно поговорить с мужем о ваших отношениях. о том, что некоторые вещи для вас неприемлемы. если он пропустит ваши слова мимо ушей, сделает вид, что вообще не понимает, будет "встречно катить баллон" и т. п. - плохо дело. недовольство, подозрения, тревога, обиды у вас будут накапливаться и накапливаться, и это лишь вопрос времени, когда дойдет до конкретной ругани, тяжелых ссор и разрыва. главная проблема не в ревности, а в том, готов ли он вообще к вам прислушиваться, ценить вас. к сожалению, для слишком многих российских мужчин это нетипично, не воспитаны в уважении к женщинам (да и к самим себе тоже). и в итоге слишком много россиянок садится со своими мужьями у однотипных "разбитых корыт". есть такой, вполне научный, доказанный, феномен "сотой обезьяны". когда сто обезьян освоили какой-то навык, сто первая уже делает это автоматически, хотя ее даже никто не обучал. если ваш мужчина делает вещи, ТИПИЧНЫЕ для той социальной среды, в которой он вырос и в которой живет сейчас... абсолютно бесполезно надеяться, что вы сможете на это повлиять. это как пытаться прошибить лбом железобетонную стену.
я бы не стала в соцсетях что то вешать... наоборот... в реалии пошла бы в салон... через две недели еще раз в салон... при этом томно конючила бы у него денежек... хотя у меня конечно есть.. но это часть сценария... купила бы букет цветов... и поставила бы его на видное место... вечером готовила бы что то легкое.. но обязательно какую нибудь изюминку добавляла.. ну там украсить блюдо особенно... а в следующий раз стол сервировать как то особенно... -уверена больше он даже не будет в сети лезть... ему будет с вами интереснее... и в салон каждые две недели как на работу.... времени нет.. понимаю... но надо... он будет ваш на веки.
А зачем вам такой муж в котором вы не уверенны? Вы не задумывались? Мысли материальны и все эти поводы вскоре начнут вас мучать сомнениями...
А, ты на зло ему, выбрось все мысли ревности из головы.
хз