Отношения

Я не знаю как вести себя в такой ситуации. И вообще здесь есть какой-то повод для ревности.

Я не знаю как вести себя в такой ситуации. И вообще здесь есть какой-то повод для ревности. Мой парень часто говорит мне, что любит меня. Я тоже его люблю. Говорит, что я самое дорогое, что у него есть. Что ему больше никто не нужен. Но иногда он бывает рассказывает мне, что его коллега на работе назвает его: сладкий, зайка, солнышко.... Мне это не очень приятно. Он с ней общается нормально.
Для ревности повод, у каждого человека, может быть свой...,
А, "сладким", "зайкой" и "солнышком", Вашего парня, назвать может, любой!

Если любишь..., то, доверять человеку, всегда необходимо...,
И, повод для ревности, всегда можно найти, если Вам с ревностью, по пути!
Andrei Frolov
Лучший ответ
По идее он рассказывает это ради того, чтобы поделиться о впечатлении о забавной ситуации..

Значит это безопасно и нет в этом ничего особенного..

Вот если бы он не рассказывал, а у него что-то было. Вот тут был бы повод
Ирина Катарага
Если человек вас действительно любит, он будет вам верен. Главное важно помнить дружба с противоположным полам должна иметь границы. Расскажите ему о своих чувствах, что вам неприятно это слушать.
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
Джошуа: «Чем больше времени проводишь с одним и тем же человеком, тем больше вероятность, что между вами разовьется привязанность».
Наташа: «Если ты хочешь остаться просто другом, но часто общаешься с одним и тем же человеком, то романтические чувства неизбежно возникнут — либо у одного, либо у обоих».
Келси: «Пусть вначале вы просто друзья, но, если много времени проводить вместе, легко могут появиться чувства. Быть только друзьями возможно, но для этого требуется зрелость и проницательность».
ГРАНИЦЫ
НУЖНО
✔ общаться в компании
✔ знакомиться
✔ разговаривать
НЕ НУЖНО
X общаться лишь вдвоем
X делиться сокровенным
X флиртовать
Не переживай
Алина Каун
Скоро зайка упрыгает к другой зайке
Игорь Павлов
Скажи что тебе это неприятно и вообще спроси зачем он это говорит у него ...может что бы ты поняла какое сокровище рядом ...спроси ..
Андрей Сидоров
Может коллега гей?)
Алина Профир
пркалывается... разводит ...ты и разводишься
Хочешь хороший массаж? Доебись до пьяных лилипутов.