Отношения
Виртуальные флирт является ли изменой и поводом к ревности реального друга, мужчины, мужа?
иногда на некоторых сайтах возникает дружеская переписка мужчины с женщиной, иногда переходящая в дружбу , а может и более глубокие чувства. Что это за отношения? Фантазии или развлечения? Или просто потребность к лучшим отношениям, которых не хватает дома? Может ли это привести к ревности реального друга или мужа и привести к разводу??
а вот это правда: потребность к лучшим отношениям, которых не хватает дома. не хватает общения, не хватает тепла, любви, по большому счёту
привычка к домашнему сермяжному и скучному быту разрушает, а тут - новый всплеск эмоций, вот и думки становятся уже другими, и глазки светятся.. . и второй - твой, с кем тебе скучно, думает: а что-то тут не так.. . ну и следующий шаг - ревность. самое отвратительное чувство, от которого и до развода недалеко
Гульсум Газиева
Спасибо всем, кто принял участие в голосовании! Ответ Нат Серны мне особенно понравился и ближе к моим взглядам, хотя каждый прав по- своему.
всё может быть
Уже привела к разводу. Не жалею: подспудно искала любовь и нашла ее в Инете.
Для придурка - да!
я думаю нет если только ревность к компьютеру !
флирт даже в реале не измена это всего лишь один из способов общения)
это способ прожить то что хотелось бы но не случилось, игра....
это только первый шаг.... перепиской не ограничится...
Виртуальные отношения существуют.. И поводом для ревности они являются.. Эти отношения зачастую слишком затягивают. А затягивают именно потому, что мы наделяем нашего виртуального друга теми качествами, которых у него нет и в помине.. Если бы встретитьтся разок, то скорее всего постигло разочарование.. Но.. на то это и виртуальные отношения.. несмотря на это вы переживаете и страдаете наяву.. в реальном миру.. Ваш друг, муж или кто-то там еще начинает вас понемногу раздражать.. отношения портятся и вполне возможно рушатся. Но и виртуальные отношения долго не продлятся.. И в итоге, вы -одна.. с разбитым сердцем..
нет
я думаю нет!)))
да может сама недавно с таким столкнулась!!
Вопрос очень серьезный и потому начнем с энциклопедического определения: "Флирт — форма привлечения к себе внимания. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда просто игра. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими сексуальный подтекст"
Виртуально флиртующие (предполагается что реальных контактов нет и не ожидается, хотя где гарантия от развития к этому) могут считать, что это всего лишь игра, внесение разнообразия в серую жизнь. Но при этом есть третий, для которого абсолютно безразлично виртуален или реален флирт: ведь измена начинается в головах, а не в противоположном конце туловища. Если этот третий любит, а предмет его любви виртуально и ТАЙНО (м. б. , только предположительно ) нуждается во внимании другого партнера, м. б. и не одного, то может ли этот третий от этого не страдать? Тогда он всего лишь животная особь противоположного пола, утешающаяся тем, что "этого " не происходит.
Залогом нормальных отношений в любви и\или браке является не только и даже не столько физическая верность (бывает, что женщина случайно "сорвется"), но еще более того, духовная ОТКРЫТОСТЬ друг другу. Любовь и скрываемые отношения с другими несовместимы независимо от способа проявления этих отношений .
Поэтому когда актриса старется привлечь внимание публики даже сек
Виртуальные отношения есть они были и без инета, но всё остальное зависит только от двоих живущих вместе ( и ревность, и соры, и обиды) отойдут на второй план, если вы ЛЮБИТЕ друг друга
Всё зависит от интеллекта общающихся и от семейной обстановки. Если какая либо сторона давала, хоть малейший повод, то всё может быть. И любовь, и ревность, и до развода может дойти.
нет
Смотря какой виртуальный флирт,... но это ещё не измена она потом может быть... .
Только не забываете про реального друга или мужа, тогда может не дойдёт до ревности и до развода.
Пускай закон пока не обнаружен
(нам не понять Божественных идей) -
Случайных не бывает встреч людей,
И виртуальный мир тому послушен.
В нем встретились однажды наши души
На перекрестках странных из путей -
Компьютерных бесчисленных сетей.
А значит - каждый был друг другу нужен.
(нам не понять Божественных идей) -
Случайных не бывает встреч людей,
И виртуальный мир тому послушен.
В нем встретились однажды наши души
На перекрестках странных из путей -
Компьютерных бесчисленных сетей.
А значит - каждый был друг другу нужен.
РАЗУМЕЕТСЯ, НЕТ! Это проверка человеческих возможностей, которые могли дремать в подсознании.