Отношения

Флирт является изменой?

Имею ввиду "легких" флирт....взгляды, улыбки и так далее...
А все с малого начинается
Елена Дичко-Сторожук
Лучший ответ
Конечно, нет, но повод для разговора за ужином с мужем вполне)))
Нет конечно
Денис Соловьёв
Флирт является инструментом для поднятия настроения, тонуса, уверенности в себе и общей привлекательности).
Это зависит от личного Вашего отношения к флирту. Я не считаю это изменой. Но понимаю и тех, кто флирт осуждает. Но я приемлю именно легкий, без наездов, флирт.
Флирт -это флирт.
Tazagul 62
нет не является
Татьяна @
Конечно нет! Мужчины тоже флиртуют, это вполне нормально, главное не переходить границ.
ДА, да, да, да, да!! ! Нет блин - легче стало?? ? Нам флирт всем нужно, иногда в отношениях, тем более устаканившихся - его не хватает!!!! Нам интриги не хватает.... нам ВСЕМ нужен долбаный адреналин.... баста
нет, флирт человеку необходим
Alex Doli
Нет, ни в коем случае, это самоутверждение каждого, и это необходимо, чтобы почувствовать ценность партнера!!!
Для меня определенно флирт не является изменой!! !
Обожаю флиртовать!! ! =))))))
даже мысль является изменой))
моральной наверное... по крайней мере мне бы не нравилось если бы моя девушка с кем попало стрельбу глазами устраивала... сам такой херней не маюсь... верный.
Флирт возбуждает признаки ревности в молодом возрасте.. .
А когда люди постарше и отношения, более менее крепкие, то на какой-то там флирт не обращаешь внимания.
В начале отношений, когда вы ещё только узнаёте друг друга, нужно бы спросить, что для вашего партнёра измена.... Для кого-то флирт много значит, для кого-то достаточно первого свидания. . а кто-то считает себя "рогатым" только после секса с другим партнёром!)))
Мариям *)
нет это доказательство того, чт ты еще кому то интересен
Otmorozsko .
Женщины созданы для флирта, он поднимает самооценку и настроение тоже.
нет. Повышает самооценку и т. д.
флирт нужен.. главное не перейти грань... легкий флирт... главное в него не углубиться))
это накаляет!!!
нет)
наоборот укрепляет отношения)