Отношения

Что является изменой?

Допустим, писать другой смс называя ее "любимой", при этом никакой интимной близости (по словам) - это измена? Или измена - это секс с другой? Или это тоже не измена? Или измена когда влюбляешься в другую (ого) ? Что по Вашему и для Вас является изменой?
Измена не только телесная, но и душевная! Статистка говорит, что парень может спокойно изменить девушке, но через 5 минут не вспомнит как ее звали и какого цвета были ее волосы, а девушки же более эмоционально это переживают измену, начинают сравнивать со своим нынешним парнем, взвешивают все плюсы и минусы. Мужчины изменяют в двух случаях- под предлогом ТАКОВА ПРИРОДА МУЖСКАЯ ИЗМЕНЧИВАЯ (на это может даже и не быть особых причин, его полностью удовлетворяте его девушка- с его же слов) и когда имеются ПРОБЛЕМЫ С ДЕВУШКОЙ! А вообще мое мнение, измены-это удел слабых людей, разве стоит гордиться тем, что твоя похоть, твой звериное желание удовлетвориться завладело над твим разумом? ! Это глупо.
Виктория Константинова
Лучший ответ
Анальный секс с конем. Остальное детские шалости...
Любимая назвал это уже очень плохо. Измена это только секс, но если он влюбился в другую это так же неприятно
Еркебулан Курманалиев А если не влюбился, а просто решил завести интрижку?
для женщин измена в первую очередь оказывать знаки внимания другой девушке,
для мужчин измена в первую очередь спать с другим мужчиной.
Руфат Карабаев
Еркебулан Курманалиев Думаю, если мужчина узнает, что его женщина флиртует с другим или завела интрижку, то вряд ли проигнорирует это... или ошибаюсь?))
Трах с другими.
измена бывает разной. зависит от индивидуального восприятия. как по мне, так все, что до брака- поиск партнера, а не измена как таковая))
Юра Ювко
поцелуи и объятия без секса
Enrik Mravyan
только секс, или запредельная духовная близость недопустимая для того кто занят.
))а любимых людей у меня вообще много: семья, друзья, просто тех кто дороги.
Юра Пугин
Еркебулан Курманалиев Для меня криминал называть любимой другую женщину будучи женатым)
да вообще он не должен оказывать знаки внимания другой девушке, темболие интимно. так что всё
Nadya Razymova