Отношения

что для вас является изменой?вы бы смотгли простить и встречаться дальше?

я например считаю что например девушка изменит парню, встретившись с другим парнем не как с другом.даже если не то что секса, но и поцелуев скажем не было, всё равно это измена...а вы как считаете?
Согласен. У меня такое как раз было. Расстался. Сейчас живу один и без женщин мир стал гораздо светлей.
Александр Опрос
Лучший ответ
измена это проявление чувств к другому человеку, в смысле любви девушки к другому парню. так правильнее. а прощать я не умею. к счастью или сожалению - не знаю.
Какое еще прощение. Плюют в лицо, а ты прости? Сразу нах.
Измена - это поцелуи и обьятия. Ну конечно секс. Если встретились не как друзья.... -то есть свидание. Это сложно доказать.... Но можно расценить как предпосылку к измене. Есть повод задуматься. Я бы не стала встречаться дальше. Но мужчины так расценивают только в отношении женщин, а со своей стороны даже миньет не считают изменой...
Андрей Козлов
Есть разные отношения : - если она встретилась с другим парнем ( без продолжения ) ...-это просто друг ( надёжный товарищь или советчик ...)
Да и откуда такая фраза : встретившись с другим парнем не как с другом. даже если не то что секса, но и поцелуев скажем не было.... -откуда тогда вам знать, что это не друг ...
ПОВЕРЬТЕ - с парнем, который тебе нравится встречаются по другому ...
Zukhra Turaxmetova
Если б сильно любила-наверное, бы простила...
каким не било измена это называеться предательством я могу простить всё человеку только не предательство