Отношения

а неосуществимое желание переспать с другой женщиной является изменой по отношению к своей женщине или нет?

Ну это пока, на данный момент оно неосуществимо, а при возможности как? ! Вперёд с песней?!. .
Так что ложится в постель с одной, а мечтать о другой - есть измена. Также это измена самому себе.
Вы уверены, что эта "своя" женщина, что она та самая? !
За себя скажу, что если я физически хочу другова, что-то значит уже не то. Я ищу совпадений и удовлетворения морального и физического, всё - в одном человеке.
Только вот ни каждый мужчина может отказаться от видимого благополучия, в пользу поиска Той Самой - Единственной.
S_
Shavkat _
Лучший ответ
Лариса Ермакова думаю, вы правы....
Да. Почитай библию - там это как "... не возжелай ..." трактуется :-))))))))))))))))
Vladislava Kachovich
ну просто желание наверное еще не измена...
Элва Ламазо
да, это еще хуже чем если бы ты просто переспал с ней и забыл про нее...
Это моральная измена а не физическая, об этом не смей думать! т. к. это тоже совеобрзная измена!
если всё равно с какой, лишь бы с другой - это уже паталогия
Думаю, это считается как-раз изменой...
L*
Liya *****
неосуществимых желаний не бывает)) ) но в твоем случае это здоровый интерес, а не измена))
ну таковой изменой она не считается, но ты думаешь об этом, значит у тебя есть склонность к тому жчто бы изменить своей женщине, и рано или поздно это произойдёт и ты не заметишь как!
Vadim Karev
Очень даже бывают неосуществимые) ) Вот я бы с Джонни Депом бы хотела) ) и парень мой об этом знает, мы эт обсуждали, он бы хотел Джессику Альбу) Но это же не реально, просто фантазии... Однозначно не считаю это изменой.