Отношения

парень с девушкой встречаются. девушка переспала с другим. считается ли это изменой по отношенью к парню?

Наверное в жизни надо попробовать все, ибо выйдешь замуж нарожаешь детей и пошло поехало. Гуляй с умом пока есть возможность.
Игорь Левкин
Лучший ответ
Конечно считается по борту такую ш... у
Тимур Алиев
Конечно не считается. Она просто ради опыта . Пьяная была, а он сам. Да она и вообще не помнит как его звали.
Женя Могиль
смотря для чего они встречаются. Как я понимаю любви тут и не бывало а ради секса.... можно подцепить ченить или стать нечаянно отцом чужого ребёнка.
Kristiano Ronaldo
!!! Да кому такая "девушка" нужна... если не умеет дерзать свою "вувузелу" )) при себе, какая из нее жена получится, просто "девка на прокат" какая-то:)...
если он узнает - то да. Если нет - вам повезло. Но это не измена, а не верность.
конечно, считается.
Айка Aikosha
До свадьбы измен не может быть по определению. Конечно же нет не измена
если это изменой не считать, то что же тогда такое измена? АААА??
А если он переспит с другой - ты будешь считать это изменой?
Нет, ты что это обмен опытом, это любовь..:))
Ну, если вас на обочине дороги воспитали, то конечно это не измена, а так.... мелкая шалость...
Что за вопрос? Конечно, считается!
а вот если бы этот вопрос задал бы мужчина, то это вряд ли посчитали изменой..
Elya Emilbekova
Если парень с девушкой обоюдно решили что будут выстраивать отношения, т. е. дали некий обет верности - да, чистая измена.
ай что тут думать) поговорите с ним начистоту и вступите в общество свингеров и узаконьте так сказать измену хотя туда не абы кого берут)
Конечно это измена! И вы еще сомневаетесь?? ?
да
Dymon Frenki