Отношения
Если у девушке есть парень и девушка провела с другим парнем ночь всё было кроме секса считается ли это изменой ?
Девушка, беременной нельзя быть немножко. Также человек не может быть чуть-чуть предателем, он или честный или все-же предатель. Человеческие отношения начинаются со слов и продолжаются интимными прикосновениями. Поцелуй в губы - одно из таких. Так что переспав с другим парнем, вы уже вступили с ним в интимную близость, не пытайтесь оправдвть себя, лучше расскажите все сразу тому, кто вас любит, потом вы будете жить с этим грузом вины. Не думайте, есть абсолютные законы в мире, независимо от того, верите вы в них или нет, но они ЕСТЬ, и жизнь с вас потом спросит все.
парень узнает вышвырнет
прям как у меня сегодня ночью
ну если просто спали то нет, а если целовались то да
мы вот ничего не делали, но спали голые в обнимку
Светлана Войнова
мы вот ничего не делали, но спали голые в обнимку вот тоже так было что делать с этим прнем еси он будет хвастатся и мой парнь узнает ?
Это не считова
если она расскажет-то дура просто
Если был поцелуй, то считается.
А "всё" - эт что именно! " Подробности в студию!! ! А если серьёзно, то такие девушки сразу бросаются!
А если парень этой девушки проведет ночь с другой и будет все, кроме секса, эта девушка расценит это как измену? Вот и весь ответ!
нет думаю. хотя в такое трудно поверить
Лично для меня да.
ПУСТЬ СНАЧАЛА ЖЕНИТСЯ, А ПОТОМ БУДЕШЬ ПЕРЕД НИМ ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ ..
А ПОКА ОТРЫВАЙСЯ ПО ПОЛНОЙ !!!
Это не измена, а плядство.
Вы всю ночь Фрейда читали? Если парень Вам доверяет, он
поверит Вам, даже если Вы скажете об этой ночи правду, а если нет -
головная и сердечная боль Вам обеспечена.
Не считается. И не заморачивайся!! !
Главное чтоб твой парень об этом не узнал...)))
Татьяна Сизых
Так не измена же? И что страшного,если узнает?
Киря Миронов
Поверь мне, он не поймет. Какой правдой бы это не было. Мужчины, они собственники.
И он посчитает, если легла к одному, значит и к другому.
Мой тебе совет, чтоб он не знал. Если узнает, хорошего ничего не будет.
Мария Варнава
То, что вы сказали- есть самый верный способ уничтожить все отношения.
Что за глупости:) конечно это не измена. Просто нельзя врать и скрывать это от любимого. Вообще нельзя ничего утаивать друг от друга. Вы чисты перед собой в первую очеред. И это главное.
Татьяна Сизых
Вот - вот. Попробуй расскажи!
А Вы как думаете???
Конечно, пусть не физическая, но моральная, духовная