Отношения

Мне девушка говорит: для меня секс не является изменой.. . это нормально? Стоит ли продолжать с такой девушкой отношения?

Если с вашей стороны все серьезно, настроены на долгие отношения и в дальнейшем на создание семьи - то нет. Если вы хотите только погулять и поразвлечься, то эта девушка - идеальный для этого вариант. Вроде как и девушка есть, но и секс на стороне для нее не измена.
Александра Калинина
Лучший ответ
Ахахаххахахаах.... пять девушке))))))))))) )
Конечно продолжать))
Елена Чикова
Подумай на сколько для тебя самого это принципиально и на сколько ты сам моногамен. .
Возможно она не так уж и не права.. .
Взвесь все за и против. .
Хи. .
И найди другую)))
Сифилиса боишься ? )))) если нет то продолжай отношения
она тебя не лубит
Иван Демин
Если ты готов к тому, что она будет заниматься сексом с кем угодно и это не измена и к тому, что никакой любви у вас не будет, только секс - то продолжай. Просто не нужно влюбляться, трахайся в свое удовольствие. А если настроен на серьезные отношения - то ищи нормальную, которая будет тебя любить!
Дилшод Назриев
вообще то я брезглив... .
испачкатся боюсь...
Алексей Шевцов
С чего это? ..Тебе разрешили на стороне секситься направо и налево, а ты еще сомневаешься....)))))
Вообщем да, я тоже считаю, что измена может быть только в чувствах. Но, правда, не говорю, что можно периодически гулять друг от друга, это странновато!
Владислав Боровик т.е ты можеш пойти и трахаться с кем захочеш
Владислав Боровик физическую - это значит пойти и трахаться
Владислав Боровик физически изменить это значит переспать с кем то!!!!морально это на словах!!!
Она свободная женщина, но нужна ли вам такая, как всегда говорится, вам решать. Кстати, а почему все решили, что это мужчина ?
да нахер тебе такая сдалась... адьес скажи ей, изменит не узнаеш, а вдруг полюбиш ее, поверь будет очень хуево!!! так что не стоит продолжать дальше.. для людей поцелуй измена, обняться там и т. п видел даже на словах изменить можно но секс это ппц....
Вадим Назаров
Это очень и очень не нормально. Значит она Вас не любит. Любящему человеку будет очень больно осозновать, что дорогой и любимый изменяет. Да я и по себе сужу. Я не когда не изменю любимому человеку.
Ощутил себя на нашем месте? Вот...
нивкоем случае не нужно продолжать она можно сказать тебе напрямую говорит что если я тебе изменю то нечего в этом нет она видимо человек свободных отношений.
Вам решать. Кстати знакомая фраза, только от мужчины )))