Смотря насколько близкие и глубокие отношения. Есть люди которые принимают такие отношения, что можно и переспать лишь бы не влюблялся и не считается изменой. А другой род отношения предполагает что даже подумать о какой то близости, поцелуе или прикосновении к другому человеку это уже как бы найти замену, предать отношения
Для меня поцелуй это измена, поцелуй для меня это уже интим а такими вещами не шутят
Отношения
Поцелуй является изменой? ПОЧЕМУ? Пожалуйста поподробней независимо от ответа. спасибо
Нет, измена - это секс
конечно измена, не глобальная конечно измена но всё же неприятно.
когда я люблю мне не хочется целовать других-это нормально.
когда например мой мужчина целует другую я понимаю что он меня не любит
Я считаю, что да.
Целовать надо только любимую.
Не знаю, как объяснить подробнее.
Целовать надо только любимую.
Не знаю, как объяснить подробнее.
Для одних поцелуй ничего не значит почему-то. Для других- это нечто сокровенное и тем более ценное, чем менее доступное. Так что вам решать. а для меня- это измена 100%
Когда просто трахаются, без обязательств, то не целуются, потому что поцелуй, это проявление чувств. А если появились чувства- это уже точно измена.
измена ещё какая ...есть два варианта подойти что бы вас увидели при этом и уйти а другой - уебать как следует и уйти . в обеих случаях навсегда. девушка не станет целовать другого если ей хорошо с первый !!