Отношения
Поцелуй - это измена? Надо сражаться с соперником?
У меня есть девушка и я очень ее люблю, но почему-то не всегда правильно себя вел, не был особо внимателен, не смог все дать ей, что она хочет пока что, серьезные намерения и все такое. Появился другой мужик, запал на нее, начал ухаживания, отбивать так скажем, прогулки, свидания, поцелуи были, все мне рассказала. А я ее так люблю, надо ли за нее бороться, я знаю, что она любит меня тоже, а он еще не вызвал в ней глубоких чувств, но девушка сказала, что ей нравится его отношение к ней, он готов на все, а я нет.
Леха ну если хочешь совет от опытного мужчины, у которого проблем с женщинами уже давно не стало, благодаря во время полученному совету от отца. То скажу. Во первых никогда не добивайся женщин. Если женщину нужно добиваться, то подари ее конкуренту и ты не пожалеешь, а вот конкурент потом поймет, как он в ней жестоко ошибался. Тебе рядом с тобой в жизни нужен надежный человек или вещь, которую может взять любой, кто выполнит определенные действия? Я думаю нужен человек. А человек не будет пытаться тебя изменить, ты его устраиваешь таким какой ты есть. А если ты поддаешься на шантаж и меняться начинаешь, то ты уже 100% потеряешь ту шкурку от помидорки, которая тебя начала шантажировать. Лучший способ тут просто вернуть мужскую гордость и подарить эту бабу тому мужику. А сам знакомься с другими девчатами. Причем так, чтобы не ты за ними бегал, не угождай и не одаривай подарками. Просто общайся как человек с человеком, они сами будут пытаться сблизиться, когда видят, что ты не уделяешь им внимание как женщинам. Даже красоток это задевает и ты для них становишься ценной добычей.
Isulton Isaidoff
все девушки хотят видов на будущее, это же не значит, что она плохая, ждать устала и не подошли друг другу в данное время.. наверное так
Isulton Isaidoff
значит надо уходить и искать свое подходящее
это не измена.
Когда любят, делают предложение руки и сердца. Берут замуж. А если нет, то все это пиздабольство))) Пока девушка не замужем, она свободна. У тебя на неё парв, ровно столько, сколько у всех стальных))
Твоя девушка тебя уже не любит. Мало того что она гуляет с другим, так она еще спокойно говорит об этом и почему она с ним, а не с тобой
Isulton Isaidoff
и получается я в этом виноват
Долго тянул волынку. Ей нужен - более темпераментный партнер. Что можешь предложить? Если самостоятельный, без мат. и бытовых проблем - стоит завладеть ее вниманием, если с мамой живешь, не надо отнимать ее время и жизнь.
Сочувствую, она не стоит твоей любви...
Чувак, кидай ее
Это полная инфляция тебя в ее глазах