Отношения

замучала совесть, поцелуй считается изменой мужу?

Все зависит от того, как ты сама на свой вопрос отвечаешь!
Если бы поцелуй для тебя ничего не значил, то совесть тебя бы не мучила. А раз совесть мучает, значит ты сама считаешь поцелуй изменой.
Александра Вайцель(Собашникова)
Лучший ответ
смотря куда и как)
Ольга Шамова
смотря какой поцелуй, если в щёку то нет.
в губы - да
Оксана Палий
Все у вас впереди)
да. потому, что Вы изменили ему МОРАЛЬНО
Илья Гомель
Да уж, маленькая измена в этом есть
А вы бы как посчитали, если бы муж поцеловал другую женщину? Хотя у мужчин и женщин разные понятия об измене. По мне так: ну поцеловала и что... не мучайтесь.
Irina Uldanova
Эмоцианальная измена это, или как уже сказали, моральная. Будет совесть мучать, пока не расскажите все мужу. Если любит - сможет простить, хотя ему будет больно. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
иногда мысленно хуже изменить, чем реально. смотря как и кого целуешь
если мучаетесь . то нет.. . поцелуй ни к чему не обязывает...
Если совесть мучает, значит измена
Николай Голев
считается, если при поцелуе вы испытывали чувства к тому мужчине с кем целовались
Нет, лучше уж поцелуй, чем реальная физическая измена)
это зависит как ти сама воспринимаеш ситуацию и почему ти это сделала. но я считаю, если чесно, что да. если ти хочеш знать ответ на этот вопрос, то подумай - если би такая ситуация была с мужем, ти бы считала, что он изменил тебе?
Хороший вопрос.
Думаю, что нет, но ему это очень наверное было неприятно.
По евро нет, по исламу да
Как жаль, что наше сердце не обмануть. Да, именно мне жаль, что этого никто не может сделать. Жаль, что оно все это чувствует. Чувствует даже мысли любимого об измене. Чувствует и плачет внутри, борется с обидой от измены, прощает, но не забывает этого. Я часто чувствовала, что мой любимый вернулся от другой. Причем зная, что та другая не интересна ему, что он вернулся ко мне. Просто это был его легких флирт с другой, просто отдых от быта со мной, просто мужчина всегда хотел быть желанным многими женщинами. Просто, просто, просто… Есть много причин для этого. Я всегда молчала о том, что я чувствую, догадываюсь, знаю. Успокаивая себя этими, сотнями, ПРОСТО. Я понимала, что сказав об этом все изменится, я потеряю то что у меня есть и приобрету, возможно, не лучшее, что у меня было. Я полагалась на случай, на судьбу, тихо надеялось что все в миг изменится само, без моего вмешательства и так часто было, он терял интерес, снова был только моим, но на некоторое время. Я конечно понимала что так больше не может продолжаться и решила прибегнуть к крайней мере обратится к экстросенсам. Поспрашивав у подруг они мне посоветовали одного экстросенса. Это был Георгий я позвонила ему и записалась на прием . На приеме я рассказала все что творилось в моей семье. На что маг ответил что можно провести ретуал по востановлению потерянных отношений. После сеанса я поехала домой и вела себя как ни вчем не бывало. Прошло немного времени и я начала замечать что муж чаше начал появлятся дома и все приходило в норму. Спустя полгода честно вам скажу я даже не думала что поход к Георгию что то поменяет, но знает что я вам скажу все же высшая сила существует мой муж сейчас как порядочный семьянин проводит больше времени со мной. Спасибо Георгию за востановление нащего семейного счастья я очень рада так как мой муж мне больше не изменяет и мы живем в полной идилии. Все стала как в начале наших отношений он меня буквально на руках носит. Если есть какие то вопросы могу ответить пишите. А вот все контакты Колдуна Георгия: Сайт: voodoo-help.ru, WHATSAPP / VIBER +7(909)580-64-97, SKYPE: MAGIAVUD, E-MAIL: ELIT.STR-M@YA.RU.
Gauxar Baweeva