Измена - это удел идеалов и идеалогий.
Кому-то идеалы позволяют отсасывать чужим мужьям и не считать, что они предают своего, кому-то идеалы и мироустройство не приводит в голову вообще мысли о другом.
Идеалы и идеологии возникают во время воспитания. Воспитание - от количества и качества времени, проведённого вашими родителями с вами.
Вот подумайте на каком уровне ваши идеалы и в чём ваша идеология, из чего она сложена и куда направлена - и исходя из этого решайте что считать изменой....
Отношения
что вы считаете изменой?поцелуй с другим партнёром- это измена или только половая связь считается изменой по-вашему?
Систематическая левая связь при наличии постоянного друга, мужа .
Когда живут с одним и тут-же встречаются с другим.
Т. е. наличие самого факта.
виртуальное общение- измена100%
А что вы по этому вопросу беспокоитесь.
Не замужем вы сами решаете с кем и как
Правда если обещания не давали .
Не замужем вы сами решаете с кем и как
Правда если обещания не давали .
Измена чувствам - настоящая измена. Всё остальное - инстинкты. Если в краце )))
изменой я считаю простой взгляд на другого.
не понял, с каких пор поцелуй и половая связь считаются изменой?
Взасос чмок и дальше...
измена - это когда ваш партнер (какое пошлое на мой взгляд определение) , подумал о том, что он (она) лучше чем вы...
Если хоть одна девушка скажет, что не изменяла_она лукавит!!!! пусть даже это была и не половая связь!!!! гораздо хуже_влечение, когда душа с одним, а тело с другим ...Даже флирт можно считать начальной стадией измены... Главное вовремя себя остановить. Потому как зачастую из-за мимолетной влюбленности и флирта можно потерять действительно родного тебе человека.. Лучше целоваться с тем, с кем встречаешься и только по любви!!!!
Духовная измена- вот с чего всё начинается. Сначала человек начинает думать "как бы, с кем бы",ну а потом дело времени!
для меня все измена даже флирт.... ((((