Отношения
что считается изменой в наше время
Ответы на предыдущий мой вопрос (супруги гуляют налево - конец отношениям?) выявил странную статистику - женщины не против если оба супруга погуливают друг от друга. Вопрос - что является изменой и как она сосуществует с отношениям в семье? На каком месте этой "линейки" устанавливается "движок" "под названием "измена" - легкий флирт, флирт с поцелуями, миньет/куни, лёгкий трах, самозабвенный трах, групповуха ...дальше фантазия уже не работает
Измена-это когда ты изменяешь душой, а не телом! Телом можно попробовать и успокоиться на этом, а вот душой, это уже конец отношениям! Я уверенна, не надо тебе сейчас заниматься самокопанием и выяснениями! Если измена физическая и была, надо её простить и забыть., а не отравлять этим вопросом всю оставшуюся жизнь себе и своей половине!
Трах-тибидох. . И все сопровождающие этому действу, дополнительные ласки..
измена в наше время все та же, что и раньше, да и в будущем, похоже, такая же картина будет. а вот отношение к ней у всех свое. Кто-то считает правильным гулять, оправдываясь тем что вторая половна неверна, кто-то предпочиает рыдать в подушку. терпя все это, кто-то не может смириться и брак распадается. В принципе, так было всегда.
Измена, на мой взгляд, это когда человек мой отдаляется от меня по направлению к другой и вполне серьёзно...
Для одних все, а для других ничего из перечисленного. Мне все равно, что делает мой милый, главное, чтобы возвращался он именно ко мне!
Измена - это предательство. И раньше так было, и сейчас ничего не изменилось... В данном конкретном случае - предательство любви. "Погуливают" только те, кому уже не ценен тот "интим", который существует между супругами. В понятие "интим" я не вкладываю секс.. . Родство душ, радость и наслаждение друг другом... И когда все это растоптано и предано - это и есть измена...
Не загоняйся ты этим вопросом!
Часто в семье бывает "Кризис среднего возраста" и много чего бывает в семьях, просто многие предпочитают не ворошить грязное бельё!