Отношения

Измена за измену будет считаться изменой?

О)
Олег )
не знаю будет или нет, но вы потом точно про это пожалеете. месть это плохое качество.
Резеда Абдульманова
Лучший ответ
Измена - это и есть измена, с какой стороны не посмотри.
Алиса Анохина
Измена всегда считается изменой!! Как ни крути...
да нет ведь будет хуже лишь душе
Яна Пестова
Счёт 1:1))))))))
Конечно да.
Величайшей глупостью и унижением: ) Причем того, кто изменил в отместку:)
Конечно, это говорит что вы два сапога пара и друг друга стоите, как в фильме тупой и еще тупее, примерно....
Юлия Новик
Чего только не придумают.. .
Это как бы месть )) Но так только глупцы поступают.. .
... изменяя - изменяешь в первую очередь СЕБЕ, своему выбору.
Aibol Srailov
Конечно, как убийство за убийство.
Гузалия Яушева
нет. это называется-ничья
1106unr
Ну если говорят:
клин клином вышибает, то наверное ДА.. .

А ты не спросила: почему он это сделал?
Может разобраться в причине? Хотяяяя.. .

Я бы не разбиралась, ушла бы.
Измена, есть измена... !
ПредАвший едИныжды, будет предавать и дальше.
Артем Клубаев
Конечно. Суть дела не меняет.
Будет считаться идиотизмом.
И уж точно легче не станет самому...
Михаил Бутырин
Измена есть измена, как не крути!
Если вам изменили, это не значит, что надо бежать и делать то же самое... .
Нужно показать, что вы выше этого!
Изменив в ответ, вы унизите только себя....
Не будет. Минус на минус, даёт плюс.
Это измена и месть в одном флаконе.
естевенно)))
нет. это месть за измену. причём примитивная. если бы это были чувства, хотя бы страсть, а просто ради измены за измену-себе дороже будет
Будет считаться глупостью

Так как промблемы то не решаются
Егор Козлов
измена за измену считается местью!
Нет, это воздание по заслугам! Или страшная месть!!!! Как хотите так называйте) ) Только сделай это для себя, чтобы он не узнал, так, зная о своем косяке тебе будет легче его простить, если ты конечно не собираешься расставаться навсегда.
С.к.а С.к.а
лучше не станет если изменишь только будешь чувствовать себя использованной
А смысл тогда жить вместе?
да ты чеее... это же наглый плагиат
Jumakiz Umarova
Прям как в анекдоте )))).
Женщину спрашивают, если вам муж изменит, что делать будете?
Изменю ему тоже.
А если он еще раз изменит?
Еще раз изменю.
А если еще раз изменит?
Брошу. На фиг мне муж, который из меня шлюху делает.
решил ватсон шерлока холмса от курения отучить, взял его курительную трубку и покрутил в заду. холмсу не помогло-холмс продолжал курить как и раньше, а у ватсона появилась еще одна вредная привычка... просто если человек допускает измену, после того как изменит его половина, он же сам подсознательно готов изменить... какая тогда разница кто первый? или это для того, что-бы не было угрызений совести? глупо. хочется мужику провести ночь с другой бабой, ну проведет. то же касается и барышни... ну пускай появится вредная привычка раз так уж приелись друг другу. и ничего ужасного в этом нет
Tullajan... Hemrayew
это с какой стороны посмотреть, с одной стороны это - месть, с другой - измена....
Я думаю да ...после этого какие будут отношения. . тот кто изменил, себя будет казнить и не сможет сам себя простить, а тем более смотреть любимому человеку в глаза. Чтобы изменить, не надо вообще выходить из дому, потому что для этого достаточно иметь телефон или выход в интернет...))
это будет наз-откармили)
месть это. а считаться изменой будет, если все или он (она) об этом узнают. а как ты сама определишь этот поступок, какая разница по большому счету уже.. если утешит -то это не измена.. а уподобляться ли "изменившему" и опускаться до его уровня. . решать самому человечку. может настолько легко станет и ровно, что неважно, чем она" будет считаться" ,а может противно на себя смотреть станет-себя ведь не обманешь
Elnur Jumabekov
Измена она и есть измена, а уж к чему ее приурочить-вопрос отдельный...
Степан Чорба
конечно, ведь это тоже измена
Да!!! Хранить верность – это достоинство, познать верность - это честь.

Измена за измену будет считаться глупостью, которую не стоит делать. Этим ничего не исправишь и в душе вашей светлее не станет.
конечно
Zulfiya Bekmuratova
Да, слабые мстят-сильные прощают!
Олег Омаров
да, лучше не надо.
Alexander Zuyev
Измена - она и есть Измена !
Не будет считаться - она уже таковой является !
Измена за измену - может и нет. А вот измена за измену за измену - это стопудово измена. Запутаетесь как пить дать...
Если хочешь расстаться, самое оно
конечно да, прочем самой себе прежде всего
легче точно не станет
лучше не говорить про измены, тогда не будет считаться))))
Конечно.
Измени, и перестань считать его изменщиком.
Нет, можешь делать это со спокойной совестью. Много раз.
по идеи да, но это уже больше всего похоже на месть. я думаю если вы не способны простить, вам будет проще отпустить эти отношения, потому что где был раз там есть и второй и третий... для меня лично это предательство! один раз я простила, но в глубине души, обида жила, и не к чему это хорошему не привело, вечные подозрения ревность... потом мы поменялись местами... ничего хорошего не получилось... зря только потратили время.. 3.5 года (
Да, не стоит унижаться, расстанься и дальше гуляй с кем хочешь.
ну изменишь ты ему а доверять после этого ты ему будешь, уверина что это не повторится, для меня измена это хуже предательство,