Отношения

А считается ли такое изменами?

Допустим у меня жена и при этом мальчики на стороне. Это считается за измену? Просто например будь у меня жена БИ, ее связи с девочками я бы не считал изменой. Так даже горячее. А если я - муж и мальчики на стороне?
Что за бред? Считается изменой, не считается изменой. Нравится вам, извращенцам, шпекаться со всеми попало, вы можете как угодно это считать.
Ольга Сударева
Лучший ответ
Это не просто измена-это страшный грех!
Если жене не можете об этом сказать, то изменяете. Не измена получается тогда, когда свободный выбор сторон одобряют все стороны
Dora Postnikova
Это ИЗВРАЩЕНИЕ!
А разве содомиты обладают чувством ревности?
Елена Потапова
не знаю насчет измены то извращенец . точно. фууу гадость
Допустим ?
Narek Nazaryan
даааа
P_
Pro100 _@na_
думаю в вашем случае измена это более моральное понятие, нежили исключительно утехи плоти, этот фак вообще какой то праздной оценке не поддаётся.
Сергей Грук
Фотку выставь. КрасаУчик.
Это не измены.. а склонность ...
Семью заводят для того чтобы жить долго и счастливо, душа в душу, помогать друг другу, поддерживать и одаривать сексом. Какой смысл заводить, если сам про себя знаешь что любишь гулять? Что за мазохизм такой? Будь один и епи все что ни попадя.
Если бы моя девушка была БИ и развлекалась с другими девушками, то я бы тоже не считал это изменой. Главное чтобы они чистоплотные были и она никакую заразу от них не подцепила. Вот другие мужики - это табу, а девчонки - ради бога! Думаю это на подсознательном уровне "я хочу чтобы у нее были дети только от меня", а то что она с кем-то получает сексуальное удовольствие меня не задевает.
У девушек, по моему к этому другое отношение.
Будет ли это являться изменой - это может решить только твоя вторая половина.
(Для меня бы не было бы изменой, если моя жена нашла бы себе подружку, а для кого- то при этом бы мир перевернулся.
Так, что обсуди с супругой, если хочешь знать, как это считать в данной твоей ситуации
Ru
Russak
Измена-это предательство
Считается, не считается.. Не нравится арифметика, займись правописанием. Записывай, может полегчает.))
Николай Иванов
Ерунда какая-то.
ольга есенко
Спроси у жены, она будет более конкретна.
Роман Алексеев
женщина-лесби не перестаёт быть женщиной... мужчина-гей превращается в бабу... ну кто такое поттттттттттттттттттерпит
Это болезнь. Все, что не укладывается в норму (один мужчина и одна женщина) есть болезнь. И не надо про моду!
Считается. Зачем вы женились тогда? Что бы ходить на лево? Тогда о любви не может быть и речи... Жалко вашу жену...
каждый живет так как считает нужным
Лев Круглов
Это стремота. Отвечать нужно за свои действия, а не писать что допустим жена, я бы. Если тебе нравится что твоя жена с девками сочетая и тд, можно сделать выводы и о тебе
не измена
Ну если ты муж и у тебя мальчики на Леве, то это конечно не значит, что измена. Это значит, что ты пидop.
Сергей Шутин
Тимур Шарипов Мне нравятся парни и девушки. Я не ограничиваю себя. Мне в двойне приятно жить.
Нехорошо вынимать из мужской жопы и родной жене потом в рот пихать.
Yana Shegai
Вас не вопрос измены должен интересовать, а в первую очередь, вопрос ориентации Определяйтесь с ориентацией и не морочьте голову жене!
Дурацкий вопрос. Более дурацким будет ответ: Конечно это не измена, живите счастливо
Юрий Швецов
К психологу обратитесь!
Если не мальчик с серьезными отношениями а мальчики то нет. Но это путь к разводу. Не пониманию. Постоянным скандалам. скоро на жену у тебя не будет эрекции. Работала в шоубизнассе. Много видела. Живем один раз хочется с мальчиками да пож.... только определяйся скорей и жену свою отпусти.
Nodirbek Haydarov
Бред
Ab
Abylai:d
а зачем тебе жена?
будь собой))))
Тимур Шарипов Так я не гей) Я никогда не был, что называется слащавым геюшей, напротив. Встречался с девушками. На парней потянуло в 22 года)) Мне и с мальчиками и девочками хорошо
я немножко Причленел. да, это измена.
Андрей Л
По психологическим параметрам изменой считается не соитие, а душевная реформация.
Тимоха .
Спроси у жены!
Dastan Dos
Извращенцы это хуже востока где как известно дело тонкое, но у них столько всего может порваться....
Юлия Кучерова
Изменить- это как в милицию попасть, это не планируется. Лишь бы Родине не изменяла.
Елена Ясько
Понятия измены у каждой пары свои. Так что определись сам, Как у вас заведено. Есть супруги, или пара, У которых на стороне связи, все все знают, всех все устраивает
Мальчики на стороне? Хех) Однополые связи тоже связи, тем более на стороне. Не измена ли?
Тимур Шарипов Да мальчики)) Молодые и слащавые замечу.
Это условный вопрос. Лично для меня контакт девушки на стороне с другими девушками даже более неприятен, чем с другим мужчиной и вот почему: если мне изменит девушка с другим мужчиной, я могу смирится (девушку конечно прогоню), а если с женщиной, то получается, что я хуже какой-то девки для своей девушки и это будет очень сильной психологической травмой для меня.
жена в ЗАГСе должна была узнать, что выходит замуж за пидора! отдельным пунктом в брачном контракте прямо
фу, что за бред?
вот я от души насмеялась... а вы вообще зачем женились?))) чтоб спать с кем хочется, типа у меня ж жена есть и теперь мне всё можно?)))
Измена, подразумевает нарушение данного обещания, сказанного, подписанного, и никак не зависит от полов, ориентации или формы измены
не считается, не парься даже)) живите счастливо (с мальчиками)
Считается
конечно нет!!! Рассосется!!!
Да, считается. На Вас двойной грех
Смотря с какой точки зрения смотреть, если с мужской-то нет не считается. Если с женской-то наверно считается)))
Братан измена это когда ты гей и связался с грязными девушками, ты предал все сообщество к тебе больше нет уважения.
Тимур Шарипов Так я же не гей. Как бы БИ) Замечу, что это проявилось во мне не сразу. У меня было много девушек. А потом. В 22 года потянуло на сладких юношей. Не на мужчин, а именно на парней. Организм требовал. Надо слушать себя. Мне и мальчики и девушки нравятся. Двойное удовольствие от жизни.
Тимур Шарипов Знакомая фамилия. Макаренков... Где я встречал Макаренкова. Хмм.
фуу