Отношения
Считается ли за измену?
С мужем прожили 6 лет. Натерпелась многого, пьянки-гулянки, постоянно одна и по ночам тоже. Не раз пыталась уйти. Последней каплей стало когда встретила его с другой, не смотря на то что он утверждал что между ними ничего не было, просто друзья. Я забила на него и жизнь вроде налаживаться стала, больше не волновало где он с кем. Появилась интрижка на работе. (но так в общем ничего серьезного). Потом стала встречаться с молодым человеком. Подала на развод. С мужем так приходилось пересекаться, приходил к детям. Я рассказывала ему что с другим. Он то ли не верил толи не воспринимал в серьез. И почему то считал что мы с ним не разошлись. Пока не увидел меня с другим. Вот тут началось побои, милиция. Да как я могла... живу с другим... променяла семью на другого... предатель. Прошло уже 2 года. Мы так и не сошлись с мужем. Он пытается но при этом постоянно обвиняет меня в измене. Вот мне интересно неужели это измена разойтись с мужем и жить с другим? А то что у него были отношения это ничего. А я е... лась. И ушла от него по его словам потому что е.. ться хотелось.
тебе неприятны несправедливые обвинения. а еще в глубине души сама думаешь, вдруг ты правда изменила. а главное, ты подумываешь о возвращении к мужу. и тебе не все равно, что он о тебе думает, ты хочешь его переубедить. видимо, кроме этого брака, у тебя в жизни ничего нет. и не будет, если ты будешь держаться за прошлое
А что лично Вы считаете изменой?
Это не измена. Это кастинг.
страсти какие
Ну и что такого, что еблась и ебаться хотелось. Это естественное желание) Молодец. Продолжай.
конечно, вся потрахушка на стороне и не с мужем ( или женой ) - измена
Вот так жизнь дур и учит, но некоторые так и не поумнеют. Поставила себя как вещь, так с тобой и обращаются как с вещью.
ой бля, забей на этого урода! Не вини себя и не думай, что это измена. Он просто пытается тебя виноватой выставить, гнилой мужик!!! Живи своей жизнью и не обращай внимание на этого мудака!
Пошли его на буквы и исчезни из его жизни
Вы не должны больше восстанавливать семью с мужем. Если у вас с ним нет отношений, то это нормально.
весело живёте
Знаете мужчина всегда чувствует себя хозяином, поэтому он считает вас его собственностью. Мой совет если вы его любите, то начните все счистого листа, простите его, а он вас . Он вас любит поэтому и ревнует. А так вам ришать конечно же. Удачи вам и любви