Отношения
считается ли это изменой?
встречаюсь с молодым человеком уже полгода.... и вот недавно он мне задал вопрос - изменяла ли я ему? я затрудняюсь ответить, т. к. когда я познакомилась с ним, то в тот момент у меня было еще 2 ухажора, с которыми я очень "тесно" общалась.. . но я же тогда не знала, что буду дальше с моим любимым.. . а потом, когда мы уже начали встречаться с моим, то я с теми двумя порвала.. . и получается, что был период, когда и они были и любимый.... так вот - это считается измена?
Если это было до того как Вы с ним начали встречаться, то нет. Но тут еще вопрос в разности понятий об измене. То, как мы тут можем посчитать - это одно, а как он к этому относится - это совсем другое. Поговорите с ним и скажите всю правду, как есть. Правда делает людей свободными.
Тьфу..., ёпта!!!
не парься - не считается и мой тебе совет - меньше откровенничай - меньше проблем будет....
ну а какая разница, что сейчас?
если 3,14здой решаешь с каким парнем из трех остаться. .
..хотя если бы мне вот так признались - не раздумывая расстался.
что было в прошлом, может повториться и в будущем.
Нда.. с кем поведешься, с тем и наберешься. Не завидую я твоему парню! Лучше горькая правда, чем ложь!
Это не измена, сама подумай, у тебя были ухажоры а не парни, это первое.
Второе, затрудняешься ответить, почему, вы не были в отнлшениях, так на прямую и говорить надо. в третьих. молодец, что когда стала встречаться, сразу отшила 2х, всегда по жизни надо выбирать одного человека важного для тебя, а не крутить всеми подряд.) ) Удачи)
Будьте честны, правда всегда всплывает, пусть лучше он от Вас узнает правду, нежели от кого-то, да еще и изрядно приправленные слухи.
Сорока-ворона.. . этому дала.. . этому дала.. . а этому не дала. А потом подумала и ему дала!
Нет конечно, ты просто шлюшка
Поменьше думайте писькой, думать надо головой.
задай ему точно такой вопрос, у самого небось что то кроется. А так ты никому ничего вообще не должна, нет наверное, вы же просто тогда общались а серьезно это уже позже пришло....
Зачем ему знать о том, что было главное, что есть сейчас. Лишняя подобная информация всегда сработает против тебя не сейчас так завтра.
шлююхаа